Ломая все стереотипы: девушка-модель задает свои стандарты красоты

0
0

В то время как многие женщины готовы на любые жертвы, чтобы устранить недостатки в своей внешности, эта английская модель греческого происхождения доказывает, что у красоты нет никаких стандартов.

София Хаджипантели - Фрида Кало нашего времени

Девушка из Англии, София Хаджипантели, является настоящим открытием мира высокой моды. Благодаря своим густым бровям она стала известна на весь мир. Родившаяся от отца-киприота-грека и матери-британки, молодая модель, выросшая в Мэриленде, часто подвергалась издевательствам за ее густые волосы на лице, но девушка не обращала внимание на все унижения; она знала,что судьба приготовила для нее нечто особенное. И это ожидание оправдалось - уже скоро девушку заметил модельный скаут, который решил заняться ее карьерой.

Появившись в возрасте пятнадцати лет на страницах итальянского журнала высокой моды, София начала свое восхождение на модный Олимп.

На данный момент 21-летняя модель имеет армию поклонников в социальных сетях и множество выгодных предложений. Одна компания по производству игрушек недавно заключила с девушкой контракт, чтобы сделать куклу, вдохновленную ее внешностью и бровями, в частности. Не каждая успешная модель может похвастаться таким достижением.

Движение девушки в социальных сетях, которые призывает любить себя

Когда девушку стали узнавать, интересоваться ее жизнью и читать посты в социальных сетях, она решила, что наступил следующий шаг в ее карьере. София запустила социальное движение, которые призывает людей любить себя, не обращая внимания на особенности внешности, будь то густые брови, горбинка на носу или щель между зубов.

Хотите знать, что побудило Хаджипантели начать движение? Это был простой комплимент, который сделал свое дело. Во время интервью с медиа-компанией модель рассказала, что появлению ее знаменитых бровей поспособствовал комплимент от ее бабушки, которая сказала, что девушка очень мило выглядит с ними. Поэтому София решила больше не выщипывать брови, оставляя им естественный вид.

София как вдохновение для общества

Современное общество только-только встало на дорогу принятия особенностей других людей. Все еще можно встретить тех, кто косится или избегает людей с особенностями внешности. Именно поэтому София пишет в своем блоге о том, что в первую очередь человек должен полюбить себя, обрести уверенность, а уж потом его примет общество таким, какой он есть.

София разрушает стереотипы и однобокое мышление, показывая людям, что им нечего стыдиться.

"Я стараюсь обучать людей принятию самым нейтральным, респектабельным и ободряющим способом - на своем примере. Я делаю это не только для себя. Это не влияет на меня лично в большинстве случаев. Я делаю это для людей, которые говорят, что я вдохновила их на что-то", - комментирует свою деятельность девушка.

А вы согласны с тем, что на отношение к человеку не должны влиять особенности его внешности?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание