10 пар знаменитостей, которые вступали в брак дважды

0
0

Отношения — дело сложное. Порой кажется, что любовь продлится вечно, но спустя несколько лет пара подает на развод. Но бывает и по-другому: супруги расходятся лишь для того, чтобы понять, насколько на самом деле были важны друг для друга. Эти звезды российского кинематографа женились не раз, а дважды.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан

Пара сочеталась браком в 1977 году. Через три года Лариса родила сына Сергея, а еще спустя два — дочурку Лизу. Но да, жизнь с талантливым Боярским не была безоблачной. Характер знаменитого актера был взрывным, да и пил он слишком много. В какой-то момент женщина не выдержала и подала на развод. Но в ситуацию вмешалась судьба — Михаил попал в больницу с тяжелой формой панкреатита, а супруга осталась с ним.

Тем не менее парочка все же развелась, но разрыв был лишь документальным — все для того, чтобы заняться обменом квартир и переселить маму Боярского поближе к внукам. Спустя 24 года люди снова сочетались браком.

Иван Краско и Наталья Вяль

О любовных похождениях Ивана ходят легенды. Наталья Вяль была его третьей женой. Брак был сложным, поэтому пара подала на развод. В 2015 году Краско женился на Наталье Шевель, своей студентке, которая была моложе его на 60 лет. Вместе супруги провели три года, после чего Иван подал на развод и вернулся к своей третьей жене, Наташе Вяль.

Игорь Гордин и Юлия Меньшова

Игорь и Юлия сочетались браком в 1997 году. Но вот супружеского кризиса парочка не выдержала — спустя год они развелись. Они жили порознь 10 лет, Юля растила сына Андрея. Но затем Гордин и Меньшова снова сошлись и сыграли свадьбу повторно.

Оксана и Леонид Ярмольник

Это была любовь с первого взгляда. Молодые люди съехались практически на следующий день после знакомства. И по сегодняшний день супруги живут душа в душу. Но в конце 80-х они все же развелись. Виной всему опять же формальность — нужно было решать квартирный вопрос. Спустя 10 лет Оксана и Леонид снова поженились, на этот раз устроив пышную, громкую свадьбу.

Роман Костомаров и Оксана Домнина

Отношения между супругами не сложились, первый брак закончился разводом. В 2013 году у Оксаны был роман с партнером по проекту «Ледниковый период», актером Владимиром Яглычем. Но Костомаров не собирался отдавать любимую женщину другому. Роман сумел снова завоевать любовь Домниной и даже повторно заманить ее под венец.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

Историю их развода наверняка слышали все. В 2009 году в прессе появились слухи о романе Сергея с Анастасией Заворотнюк, партнершей по сериалу «Моя прекрасная няня». Интрижку Вера простить не смогла и подала на развод. Но роман Жигунова с Заворотнюк продлился всего два года. А после разрыва Сергей снова начала ухаживать за бывшей женой — Вера все простила.

Алиана и Александр Гобозовы

Отношения этой парочки начались на проекте «Дом-2». Они сыграли пышную свадьбу, но совместная жизнь не клеилась — не объединило супругов даже рождение сына Роберта. В 2015 году Алиана и Александр подали на развод. Но сейчас они снова вместе и даже успели оформить свое воссоединение официально.

Сергей Жорин и Екатерина Гордон

В 2011 году Екатерина Гордон сочеталась браком с Сергеем Жориным. Но отношения их вряд ли были успешными — в конце концов женщина попала в больницу с серьезными побоями и подала на развод. Несмотря на физическое насилие, в 2014 году Екатерина снова вернулась к Жорину, но и в этот раз брак не продлился долго — супруги разошлись спустя 2 месяца.

Владимир Машков и Ксения Терентьева

Ксения — третья и одновременно пятая жена Машкова. Парочка познакомилась в 1999 году, на фестивале «Кинотавр». Спустя полгода они устроили пышную свадьбу и даже обвенчались в католической церкви. В 2008 году супруги развелись, но в 2013 снова сошлись и расписались в ЗАГСе.

Владимир Меньшов и Вера Алентова

Меньшов и Алентова расписались в 1962 году. Совместная жизнь легкой не была — спустя 10 лет между супругами произошел серьезных разлад, который закончился официальным разводом. На протяжении четырех лет Владимир и Вера жили порознь, но постоянно общались. В конце концов Алентова поняла, что их дочери Юлии необходима полноценная семья — бывшие супруги снова воссоединились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание