10 стран, в которых рождаются самые красивые женщины

0
0

Красота окружает нас повсюду. Красив сам человек, прекрасны его глаза, смотрящие на окружающие его красоты, а уж красота женщины, которую воспевают поэты и художники в своих произведениях, является настоящим чудом, которое не только делает мир ярче, но и приносит вдохновение.

Притом что стандарты красоты были разными во всех веках и странах, имеются и общие каноны, благодаря которым можно выделить поистине очаровательную женщину.

Мы хотим рассказать о 10-ти странах, в которых женщины настолько красивы, что прославились этим на весь мир.

Турция

Турецкие женщины красивы лицом и имеют потрясающие фигуры с осиной талией и округлыми бедрами, а осанка их настолько величественна, что каждая из них похожа на особу королевских кровей. Если кто-то в этом сомневается, то пусть посмотрим турецкие мыльные оперы, где играют актрисы одна красивее другой.

Британия

Женщины Великобритании на сегодняшний день представляют собой смесь разных культур, поэтому имеют и разный внешний вид, и различные оттенки кожи. Но в своем большинстве они утонченные, хорошо воспитанные, образованные, харизматичные, уверенные в себе и, главное, необычайно привлекательные.

Филиппины

О красоте филиппинских женщин ходят легенды, недаром именно они чаще всего побеждают на мировых конкурсах красоты. Веселые, милые и невинные на вид, красавицы с Филиппин обладают поистине особым магнетизмом и никого не оставляют равнодушным.

США и Канада

Мы объединили американских и канадских женщин, поскольку их можно отнести к одному типу красоты, который характеризуется, как привлекательная небрежность. С одной стороны, они следят за собой, используя все новинки бьюти-индустрии, но, с другой, не зацикливаются на своем внешним виде. Они коммуникабельные, веселые, самодостаточные, независимые и спортивные, и уже благодаря этому выглядят красавицами.

Нидерланды

Светловолосые, высокие и стройные голландки явно заслуживают того, чтобы считаться одними из самых красивых женщин в мире. Они имеют прогрессивные взгляды на многие вещи, могут о себе позаботиться, и хотя их красоту можно назвать неброской, в ней много естественности и очарования.

Италия

Из женщин Средиземноморья итальянки считаются самыми экзотическими красавицами. Оливковая кожа, карие глаза, шикарные темные волосы, жгучий взгляд и бешеный темперамент – эти черты присущи только им. И это не говоря о том, что каждая их них обладает удивительным чувством стиля, всегда следует моде и умеет правильно себя преподнести. Правда, они горды, вспыльчивы и амбициозны, но ради их яркой красоты им можно простить эти качества.

Венесуэла

Женщин этой страны также можно отнести к экзотическим красавицам. Эти темноволосые смуглянки, высокие, стройные и гибкие, прочно удерживают пальму первенства среди красавиц мира, вот почему среди них самый большой процент Мисс Мира и Мисс Вселенная, которые они получают, постоянно побеждая на мировых конкурсах красоты.

Россия

Молва о красоте русских женщин идет по всему миру. Типично русские красавицы славятся своими голубыми глазами, светлой кожей, белокурыми волосами, высоким ростом и идеально пропорциональными фигурами. Они достойны восхищения, поскольку не только красивы, но и умны, а кроме того, элегантны и знают толк в любви.

Украина

Хотя украинские и русские женщины относятся к славянскому типу, внешне они различаются. Украинки в большинстве своем ‒ брюнетки с карими или светлыми глазами, эффектными формами, обладающие невероятной грацией и женственностью. Считается, что по красоте они превосходят россиянок, так как более яркие, выразительные и сексапильные. Они отличаются приветливостью и добродушием, а кроме того, милы и заботливы.

Бразилия

Бразильские красавицы, имеющие спортивные загорелые тела и лица с экзотическими чертами, как будто рождены для того, чтобы быть моделями. И, действительно, среди них большой процент известных супермоделей. С пухлыми губами, блестящей довольно светлой кожей, шикарными волосами и потрясающими фигурами, бразильянки не только считаются одними из самых красивых, но также и самых горячих женщин в мире. Вот почему Бразилия занимает первое место среди стран с самыми красивыми женщинами в мире.

Кто из этих красавиц вам нравится больше? Девушек каких национальностей вы отнесли бы на первое место по красоте?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание