Топ самых странных свадебных платьев звёзд

0
0

Вы хотите выйти замуж в оригинальном наряде, но боитесь шокировать окружающих? Посмотрите, в чем пришли на свою свадьбу такие звезды, как Соланж Ноулз, Кейт Мосс и другие. Это же ваш праздник, так и веселитесь от души!

Свадебное платье может быть не одно

Не всегда удается обойти традиции, поэтому на официальную часть программы нужно приготовить платье, которое будет уместно в кругу родителей, уважаемых гостей и родственников из глубинки. Но свадебных нарядов может быть и несколько. С друзьями вы можете смело проявить свой стиль и воплотить самые креативные идеи.

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон не побоялась быть оригинальной и смешной, выбрав веселый наряд с этническими мотивами и шляпу со страусиным пером. Но если рассмотреть платье повнимательнее, вы найдете много интересных деталей и поймете, что это шедевр.

Кэт фон Ди

Не так забавна и даже жутковата Кэт фон Ди на своей готической свадьбе в красном наряде, все гости по дресс-коду пришли в черном. Красная фата, которая держится на извилистых рогах, татуированный жених. Если вам захочется посмотреть фильм ужасов, можете заменить его видео со свадьбы Кэт. Отправимся поскорее к другим невестам.

Гвен Стефани

Женственно, нежно и романтично. Розовый цвет всегда поддержит это тему. Восхитительные складки шлейфа, легкая фата с ажурными цветами. Стефани, как всегда, показала себя повелительницей стиля. Неудивительно, что Гэвин Россдейл был от нее без ума.

Эмили Ратаковски

На регистрации брака в зале суда знаменитая модель Эмили Ратаковски позволила себе выглядеть заурядно. Вся ее работа заключается в смене нарядов, так можно и отдохнуть от них в праздничный день!

Соланж Ноулз

Соланж Ноулз красовалась на свадьбе в крутом комбинезоне. На свадьбу великолепная пара приехала на белоснежных велосипедах. Для торжественной церемонии Соланж переоделась в умопомрачительное платье строгого силуэта с плащом. Профессиональный фотограф сделал потрясающие фото свадьбы, достойные отдельной выставки. Чем больше нарядов для торжественного дня вы приготовите, тем интереснее будут ваши фотосессии.

Рита Уилсон

Свадебное платье Риты Уилсон больше похоже на наряд балерины. Оно состоит из корсета, расшитого камнями, и атласной юбки с рюшами. Но зато на лицах столько счастья! Этот союз длится уже более 30 лет. На празднование юбилея свадьбы в Голливуде собралось столько именитых гостей, что им пришлось стоять в длинной очереди, чтобы войти.

Дита фон Тиз

Дита фон Тиз заказала королевский наряд с длинным шлейфом из синей переливающейся тафты. Букет невесты был составлен из бордовых роз.

Джеки О

Джеки О и Ли Хендерсон сыграли розовую свадьбу, повторив клятвы жениха и невесты для шоу Kyle & Jackie. Как будто вы открыли коробку с зефиром, и запахло ванилью. Юбка прошита светодиодными лентами и переливается огнями во время танцев.

Кейт Мосс

Знаменитая модель в одном из красивейших свадебных платьев эпохи. Безупречный стиль, фантастический крой, волшебные ткани. Место этому творению гениального дизайнера Джона Гальяно в музее. Платье выполнено в винтажном стиле. Фата и подол юбки расшиты пайетками и камнями, ткань украшает вышитое по центру павлинье перо, окруженное россыпью мелких цветов и листьев. Для бракосочетания Кейт выбрала кольцо с брильянтом за 180 000 долларов, изготовленное в начале 20-го века.

В руках у Кейт букет из садовых роз и ромашек, подчеркивающий нежность и естественность наряда.

Недавние статистические исследования показали, что продолжительность брака не зависит от суммы, потраченной на свадьбу. Поэтому не стоит откладывать ее из-за того, что вы еще не накопили денег на свадебные костюмы. Празднуя последующие юбилеи, вы можете проводить шуточные регистрации брака на Мальдивах, в Лас-Вегасе, каждый раз примеряя новые наряды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание