Знаменитые отцы, воспитавшие не своего ребенка

0
0

Знаменитые мужчины - тоже люди, зачастую открытые и с добрым сердцем. Некоторые из них стали прекрасными отцами детям, в свидетельстве о рождении которых в графе "отец" указаны совсем другие данные. Таким людям нужно отдавать должное. Они дарят счастье не только женщинам, но и детям позволяют расти в полноценной семье, где царит атмосфера любви и понимания. Кто же они - звездные отчимы?

Иосиф Пригожин

После скандального развода с Александром Шульгиным Валерия смогла на весь мир заявить о тех бедах и несчастьях, которые выпали на ее долю. Семейная жизнь была сплошным кошмаром, муж мог не только обидеть ее и троих детей, но даже ударить любого из них. А однажды он вообще воткнул вилку в ногу супруге. Армия поклонников искренне сочувствовала певице, переживала за нее, но очень скоро появился и повод для радости. Валерия вышла замуж за Иосифа Пригожина, который взял под крыло и ее детишек. Сегодня он говорит, что очень любит их, считает себя не отчимом, а самым настоящим отцом. При этом добавляет, что сделал бы предложение Валерии, даже если бы у нее было 10 детей.

Александр Малинин

Когда известный музыкант познакомился со своей будущей супругой Эммой, она была замужем за сыном профессора, они воспитывали сына Антона. Тогда женщина и представить себе не могла, как вскоре изменится ее жизнь. Как только Александр увидел ее, то сразу понял, что это его судьба. Несмотря на то что женщина была замужем, он не давал ей прохода, буквально преследовал, караулил у клиники, где работала Эмма. Ее отношения с мужем складывались не самым лучшим образом. Вскоре женщина забрала сына и ушла от супруга, а чуть позже стала Эммой Малининой. Музыкант был очень счастлив, он искренне полюбил Антона, даже усыновил его. Молодой человек тоже проникся симпатией к Александру, именно его он считает настоящим и единственным отцом, а с биологическим даже общаться отказывается.

Александр Абдулов

Ирине Алферовой и Александру Абдулову завидовали миллионы. Это были не только поклонники, общественность, но и все окружающие их близкие люди. Молодые, очаровательные, счастливые, успешные - ну как не обратить внимание на такую пару? Вот только далеко не каждый тогда знал, что Абдулов растил не свою дочь Ксению. Но это и заподозрить было сложно, ведь актер очень любил девочку, относился к ней, как к родному ребенку. Даже после развода с Ириной он не изменил своего отношения к девочке. Сама же Ксения узнала правду, уже будучи подростком. Вскоре эта информация стала доступна и общественности благодаря СМИ. Выяснилось, что биологический отец девочки - бизнесмен и дипломат из Болгарии, Ирина была его женой, но брак быстро распался. Ксения познакомилась с ним, будучи уже взрослой. Сегодня она общается с родственниками из Болгарии, но отцом все равно для нее остается Александр Абдулов.

Евгений Плющенко

До того как выйти замуж за Евгения Плющенко, Яна Рудковская состояла в браке с Виктором Батуриным, очень строгим и жестким человеком. Они воспитывали двух сыновей. Николай был их общим ребенком, а Андрей - сыном Виктора от первого брака. В семье часто возникали ссоры и конфликты. И вот после очередного скандала они подали на развод, а детей Виктор забрал себе. Яна не находила места, всячески уговаривала супруга отдать сыновей ей, но он был непреклонен, даже не давал с ними видеться. Но вот женщине повезло - она вышла замуж за Евгения, который тоже пытался помочь любимой урегулировать конфликт с бывшим. Тот никак не поддавался на уговоры. Но получилось так, что его скоро осудили и отправили в тюрьму, а Яна смогла забрать сыновей себе. Евгений их очень хорошо принял. Он не пытается заменить мальчикам отца, но старается стать им лучшим другом.

Андрей Миронов

Отношения Ларисы Голубкиной и Андрея Миронова описать очень сложно. Они сходились, потом расставались, потом снова заново влюблялись друг в друга. Во время одного из таких расставаний у каждого из них появилась своя дочь. Причем у обеих было одно и то же имя - Маша. Но Лариса и Андрей все равно сошлись даже после этого, оформив свои отношения официально. Машу Голубкину актер удочерил, искренне привязался к ребенку. Девочка тоже в нем души не чаяла. Вот так и росли две Маши, даже в одной школе учились, правда, почти не общались.

Игорь Крутой

До встречи с будущим супругом Ольга сама воспитывала дочь. Когда ей композитор предлагал выйти за него замуж, он сразу сказал, что Викторию удочерит. Он сдержал свое слово, настоял, чтобы малышке дали его фамилию. Для Виктории родной и любимый отец - Игорь Крутой, другого просто не существует.

Возможно, вы можете продолжить этот список и рассказать о других знаменитых мужчинах, которые стали родными отцами не для своих детей, смогли их достойно воспитать?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание