От дочери Кроуфорд до сына Бекхэма: звездные дети, выросшие копиями своих родителей

0
0

Чем старше становятся дети, тем больше схожих черт у них появляется с родителями. Некоторые берут от папы носик, а от мамы - глаза, но есть и такие, которые вырастают просто копией одного из них. Мы подготовили для вас подборку из детей знаменитостей, которых просто невозможно отличить от звездных родителей.

Дети киноактеров

Знакомьтесь, это дочь Умы Турман и Итана Хоука, которая донельзя похожа на свою знаменитую маму. 20-летняя Майя пошла по родительским стопам: она играет в театре и кино. В скором времени на экраны выйдет сериал с участием девушки Stranger Things 3.

Софи фон Хазельберг - это 32-летняя дочь легенды Голливуда Бетт Мидлер. Она так же, как и мама, является актрисой. Успех Софи принесла съемка в картине Вуди Аллена "Иррациональный человек".

Айрленд Болдуин - это дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина. 23-летний "ребенок" двух известных актеров занимается модельной карьерой. Известно, что какое-то время она встречалась с рэп-исполнителем Angel Haze.

14-летняя дочь Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина по имени Эппл решила заняться музыкальной карьерой и в последнее время посвящает много энергии и сил написанию песен. У Гвинет и Криса есть еще один общий ребенок - сын Мозес.

16-летняя дочь Джулианны Мур по имени Лив Фрейндлих на целую голову выше своей знаменитой матери-актрисы. Она пока не определилась с увлечениями: девушка немного снимается в кино, а также время от времени участвует в модных показах.

Ава Элизабет Филипп - дочь Риз Уизерспун и Райана Филиппа - загадочным образом похоже как на маму, так и на папу. Возможно потому, что актеры имеют схожие черты лица. 18-летняя девушка активно участвует в светских мероприятиях вместе с мамой, и в коллаборации они создали собственную коллекцию одежды.

22-летний сын Джуда Лоу Рафферти и 18-летняя дочь Айрис переняли самые лучшие черты внешности красавчика-актера. Сын Лоу снимается в рекламных кампаниях и сочиняет сам музыку, а дочь - недавно стала представителем одного крупного ювелирного бренда.

Дети моделей

17-летняя дочь легенды модельного бизнеса Синди Кроуфорд и сама сейчас занимается тем же делом. Кайя Гербер активно рекламирует себя в качестве модели и недавно подписала контракт с IMG Models.

Дети спортсменов

19-летний сын футболиста Дэвида Бэкхема и "перчинки" из группы Spice Girls Виктории Бэкхем - Бруклин - пользуется славой родителей и обожает крутиться в мире знаменитостей. Сейчас парень ударился в модельный бизнес, а его девушкой является также начинающая модель Ханна Кросс.

А как вам кажется - похожи ли эти дети на звездных родителей? Видите ли вы общие черты?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание