10 самых "горячих" мужчин 2019 года по версии интернет-пользователей

0
0

Они сражают наповал не только своими талантами, но и внешностью. Мужественные и трудолюбивые, умные и привлекательные герои этого рейтинга не похожи друг на друга. Но все же одно их объединяет - поклонники этих известных личностей могут ими гордиться. Представляем 10 самых красивых мужчин 2019 года (выбор интернет-пользователей).

10. Принц Уильям (36 лет)

Англичанин королевских кровей, герцог Кембриджский - счастливый муж и отец троих детей. Несмотря на увеличивающуюся с годами лысину на голове, принц Уильям по-прежнему входит в топ самых привлекательных мужчин. Его искренняя и немного детская улыбка просто не может оставить девушек равнодушными.

9. Омар Боркан аль-Гала (29 лет)

Поэт и модель стал сенсацией в интернете. Да и не только в Сети. Высокий поразительно красивый мужчина с отличным телосложением в свое время был выслан из одного из мусульманских государств именно за свою чрезмерно привлекательную внешность. Уж слишком на него обращали внимание местные дамы.

8. Годфри Гао (34 года)

Популярный канадский актер и модель тайваньского происхождения славится не только привлекательной внешностью, но и потрясающим чувством стиля. Не зря он сотрудничал с брендом-титаном модного мира "Луи Вуиттон".

7. Ноа Миллс (35 лет)

Американо-канадский актер и модель известен своей красотой и элегантностью, а также скромностью, что, несомненно, его только украшает.

6. Йен Сомерхолдер (40 лет)

Успешный актер, режиссер и модель очаровывает всего одним взглядом - его прозрачные голубые глаза очаровали даже Никки Рид (прекрасную Розали из "Сумерек"), которая стала его супругой и родила ему дочь.

5. Роберт Паттинсон (32 года)

Едва ли этот рейтинг мог обойтись без "сумеречного" Эдварда Каллена. Впрочем, актер уже давно перерос эту роль и успешно демонстрирует миру свой талант и по сей день.

4. Том Хиддлстон (38 лет)

Британец, покоривший Голливуд, считается одним из самых обаятельных актеров современности. Несомненно, это имеет большое значение в кассовости фильмов с его участием.

3. Ким Тхэ Хен (23 года)

K-Pop-фанатизм, захвативший мир, словно эпидемия, возносит своих кумиров на самые высокие позиции. Открывает тройку лидеров южнокорейский певец, вокалист популярной группы BTS. Удержит ли он свои позиции, когда страсти по K-Pop пройдут - покажет время.

2. Крис Эванс (37 лет)

Известный американский актер, вероятно, так же, как и Хиддлстон, помогает умножить кассовые сборы не только своим талантом, но и невероятной привлекательностью.

1. Ритик Рошан (45 лет)

Звезда индийского кино, актер и танцор в определенной степени стал современной версией Митхуна Чакраборти - о нем вздыхают тысячи девушек, причем не только в Индии, но и во всем мире. Результат - первое место рейтинга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание