Никакой пластики: 10 известных людей, которые решили стареть естественным путем

0
0

Мы привыкли к тому, что звезды выглядят лучше, чем среднестатистический гражданин более или менее благополучной страны. Но в то же время поклонники не слишком любят, когда актер, актриса или модель делают пластику. Но, как и в любом сообществе, в среде знаменитостей не все хотят ложиться под нож хирурга, и их можно понять. Посмотрим на знаменитостей, не стесняющихся своего возраста.

Мерил Стрип

На данный момент актрисе 69, а ближайший день рождения у нее летом, 22 июня. Но она совершенно не волнуется относительно своей внешности, потому что главное – это внутренняя сила, которой человек наделен, так она говорит. Кажется, с этим не поспоришь.

Джулия Робертс

Джулия Робертс значительно моложе предшественницы, но и ей уже 51. А тем временем в 2017 году она была признана журналом People одной из самых красивых женщин в мире. Главное – это ее фирменная улыбка и актерский талант, конечно.

Джаред Лето

Актеру уже 47, но посмотрите на фото, ведь у него даже нет седины! Морщины, может быть, и есть, но их не слишком заметно. Кто-то скажет, что все дело в правильном питании. На самом деле за наше тело в большей степени отвечают гены, но, конечно, держать себя в форме необходимо.

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет – еще одна сторонница естественного старения, и совершенно правильно. Да, формы ее могут кому-то нравиться, а кому-то нет, но кажется, что она все равно прекрасна и, кроме того, востребована. А еще она запрещает даже редактировать свои фотографии, чтобы ничто не искажало правды.

Джулиана Мур

Конечно, Джулиана Мур обеспокоена тем, что стареет, но не настолько, чтобы прибегать к операции. Она принимает себя такой, какая она есть. По правде говоря, ее больше волнует талант и отношения с близкими.

Брэд Питт

Актер говорил в некоторых интервью, что его совершенно не интересуют ни седина, ни морщины: возрастные изменения – вполне естественная штука. Брэд Питт, наверное, знает, что старость наступает только в лучшем случае.

Тина Фей

В этом году Тине Фей 49, и это ее совершенно не беспокоит. Старение – часть жизни. Она все равно прекрасно выглядит.

Кейт Мосс

Кейт Мосс, как и любой модели, предлагали убрать морщины и даже увеличить грудь, но она ответила отказом на оба предложения, сказав, что выбирает естественную красоту.

Эмма Томпсон

Ей в этом году 60, но это ничего не значит. У нее куча наград, даже есть два «Оскара». Она профессиональна и талантлива, а макияж ее мало интересует.

Джонни Депп

По его внешнему виду заметно, что Джонни Депп не был у пластического хирурга, но для своих лет, но выглядит отлично. Но главное не это, а то, что он кумир уже не одного поколения зрителей.

А как вы относитесь к пластической хирургии?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание