Дети-модели самых красивых и популярных женщин прошлого

0
0

70-е и 80-е годы прошлого века называют расцветом модельной индустрии, когда на экранах и подиумах впервые начали появляться девушки-супермодели. Синди Кроуфорд, Кристи Бринкли, Беверли Джонсон открыли новую веху в истории моды. Теперь дорога открыта молодым красавицам, многие из которых являются детьми бывших супермоделей. Некоторые из них - копии своих знаменитых матерей.

Кайя и Пресли Гербер, дети Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд (на фото по центру) - живая легенда индустрии моды. Она сделала себе имя благодаря коммерческим проектам, таким как комедийные шоу, недели высокой моды. Такая активность привела ее в элитный мир супермоделей 80-х и 90-х. Тогда же сформировалась "Большая пятерка": Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста, Клаудиа Шиффер, Кристи Тарлингтон и Стефани Сеймур.

Теперь путь мамы продолжает Кайя Гербер, которая феноменально похожа на свою родительницу. Девушка уже успела поработать с такими брендами, как Calvin Klein, Mark Jacobs, Saint Laurent, Versace. Брат девушки, Пресли, также делает себе имя на подиуме. В январе он стал лицом Calvin Klein и успел побывать на мужской Неделе моды в Париже.

Айрленд Бейсинджер-Болдуин, дочь Ким Бейсинджер

До того как стать звездой Голливуда, Ким Бейсинджер заключила контракт с Ford Models, когда ей было всего 16 лет. Ее дочь Айрленд от Алека Болдуина в настоящее время работает в DT Model Management. 22-летняя модель появилась на обложке журнала "Мэри Клэр Мехико", "Элль Булгариа".

Лили Роуз Депп, дочь Ванессы Паради

Ванесса Паради уже была известной певицей и кинозвездой, прежде чем погрузиться в мир моды. В 1991 году она появилась на обложке Vogue Paris и, согласно публикации, стала послом "Шанель" в том же году. С тех пор она была лицом многочисленных кампаний.

Ее дочь с Джонни Деппом, Лили Роуз Депп, пошла по тому же пути в индустрии моды. Сейчас ей 16 лет, она дебютировала на подиуме, рекламируя Chanel и участвовала в таких кампаниях, как Chanel No.5 L'Eau.

Сикстина Сталлоне, дочь Дженнифер Флавин

Когда Дженнифер Флавин познакомилась с Сильвестром Сталлоне, она была молодой моделью, подписавшей контракт с Elite Modelling Agency. Из трех детей красавицы Сикстин Сталлоне выбрала модельную карьеру. Она подписала контракт с IMG Models в 2016 году и с тех пор участвует в акциях от Chanel.

Дилан Джаггер Ли, сын Памелы Андерсон

До того как Андерсон получила свою роль в Baywatch, она прославилась своей активной деятельностью в Playboy. Ее младший сын, Дилан Джаггер Ли, пошел по ее стопам и подписал контракт с Next Management. Креативный директор Хеди Слиман привел его в компанию Ив Сен-Лоран.

Джорджия Мэй и Элизабет Джаггер, дочери Джерри Холл

Джерри Холл начала свою карьеру в Сен-Тропе в 1972 году. К 1977 году она уже успела попозировать для 40 обложек журналов, в том числе Cosmopolitan и Vogue. Примерно в это же время Холл встретила Мика Джаггера. В браке появилось четверо детей, а расставание с музыкантом случилось в 1999 году.

Старшая дочь Джаггера, Элизабет, вышла на подиум с рекламой таких брендов, как Tommy Hilfiger и Sonia Rykiel. Однако дебютировала она на подиуме со своей матерью, когда ей было всего 5 лет.

Ее сестра, Джорджия Мэй Джаггер, тоже развивает успешную карьеру модели. Она сотрудничала с Томми Хилфигером и Соней Рикель и снималась для Harper's Bazaar и Vogue.

Майя Хоук, дочь Умы Турман

Задолго до построения актерской карьеры, Ума Турман сотрудничала с Glamour и British Vogue.

Ее 19-летняя дочь, последовавшая по ее стопам, появилась в крупной кампании Кельвина Кляйна и была лицом коллекции в 2017 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание