Женщина, покупавшая для себя 3 места в самолете, преобразилась до неузнаваемости

0
0

45-летняя Рэйчел Айерс призналась, что из-за большого веса путешествие в самолете - настоящий кошмар для нее. Однажды она даже бронировала три сиденья на рейс, чтобы не пришлось сидеть рядом с кем-то. Она рассказала, что больше всего боялась «пролиться» на соседнее место.

Но главным толчком начала борьбы с ожирением стало то, что случилось с ее отцом, который также имел избыточный вес и страдал от диабета. Мужчине сделали операцию на глазах, и его зрение упало на 20 процентов.

«Это было похоже на шок. Ему было 69 лет, и я подумала: «Какой я буду через 20 лет?»

Ни шагу назад

В сентябре прошлого года она начала свой путь к похудению, научившись контролировать порции.

«Я была не тем человеком, которым хотела быть. У меня была низкая самооценка, и еда была отдушиной. Я продолжала есть, чтобы справиться с ситуацией. Это проблема, которую я должна была решить».

В разгар своей «зависимости» Рэйчел ела 6000 калорий в день — в три раза больше рекомендуемой суточной нормы для женщин. Обязательным ингредиентом был майонез — до четырех столовых ложек за раз. Физические нагрузки были в тягость. Даже восхождение по лестнице на работе изматывало ее.

Сейчас Рэйчел утверждает, что ее отношение к еде изменилось. И слабость к сыру, вину и хлебу — теперь удовольствие, которое она позволяет себе в умеренных количествах.

Ее муж называл ее роботом, потому что она не отклонялась от плана.

В итоге Рэйчел сменила 26-й размер одежды на 12-й, выглядит отлично, здорова и счастлива.

Женщина вовремя спохватилась и упорно шла к своей цели. Она — достойный пример для представительниц прекрасного пола, которые ленятся что-то делать, аргументируя это возрастом, нехваткой времени и прочими отговорками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание