Самые странные члены королевской семьи

0
0

Неудивительно, что короли и королевы раньше были немного сумасшедшими. Тогда у них была большая власть, и мир был совсем другим. В наши дни члены королевских семей стали символическими фигурами. Хотя они и живут в роскоши, у них много ограничений, и они подотчетны налогоплательщикам. Поэтому они стали нормальными и скучными.

Конечно, всегда есть исключения из правил. Некоторые знаменитости королевских кровей не ограничиваются улыбками и приветствиями на официальных мероприятиях. Они делают странные, глупые или даже противозаконные вещи.

Принцесса Норвегии Марта Луиза - экстрасенс

Катаясь в детстве на лошадях, она обнаружила, что понимает их. Это привело к тому, что Марта Луиза стала разговаривать со своими животными. Но это только верхушка айсберга.

Каким-то образом лошади научили ее говорить с ангелами, и это стало делом ее жизни. Она написала две книги о небесных существах и в 2007 году объявила о планах открыть «Школу ангелов», в которой «всего» за 4150 долларов можно «возобновить естественный контакт с ангелами». А если этого не произойдет, то потому, что вы недостаточно открыты.

В Норвегии разразился скандал. Одна газета призвала лишить ее королевского титула, а телевизионный пастор назвал ее «посланницей ада».

Марта Луиза также утверждает, что является незаурядным экстрасенсом. Когда она была маленькой, то подошла к женщине и сказала, что «ей не нужно грустить о своем муже, потому что между ними все будет хорошо». Если это не доказательство, то что?

Шведская принцесса София зарабатывала своей сексуальностью

До того, как София вышла замуж за шведского принца Карла Филиппа, у нее была захватывающая жизнь. У нее даже есть татуировки. Но это ничто по сравнению с ее бывшей профессией. Принцесса работала моделью в мужских журналах. На одном снимке на ней был только удав.

София также участвовала в реалити-шоу Paradise Hotel. В нем группа привлекательных людей отправлялась на курорт и жила в одном номере.

Нет ничего плохого в том, что София делала в своей жизни. Просто удивляет, что королевская семья смогла забыть обо этом и позволила ей выйти замуж за принца.

Король Свазиленда Мсвати III

В большинстве стран монархи лишены реальной власти, но не в Свазиленде, где правит последний абсолютный монарх в Африке король Мсвати III.

У него репутация коррупционера, потворствующего своим желаниям, который не способен успешно управлять заправочной станцией, не говоря уже о стране с 30-процентной безработицей и 70% подданных, живущих менее чем на доллар в день. У короля 100 млн долларов и доступ к еще 10 млрд. Но он не хочет, чтобы его подданные знали, как он их тратит. Когда он купил автомобиль за 500 тыс. долл., он запретил его фотографировать.

Мсвати любит вечеринки. Каждый год на свой день рождения он заполняет целый футбольный стадион, но это ничто по сравнению с праздником тростника, во время которого он выбирает себе новую жену из десятков тысяч танцующих топлесс девушек.

Он ввел пятилетний запрет на секс для женщин в возрасте до 18 лет, но сам нарушил это правило, когда выбрал 17-летнюю невесту.

При этом его не волнует, что 25% населения имеют ВИЧ или СПИД. Он считает, что их нужно «стерилизовать и заклеймить».

Принцесса Маха аль-Судаири любит делать покупки, но ненавидит счета

Несмотря на принадлежность к дому Саудов, который правит Саудовской Аравией и является одной из самых богатых семей в мире, принцесса Маха не любит платить. Но у нее есть привычки богатых, поэтому, поступая так, она может обанкротить небольшое государство.

В 2012 г. она 5 месяцев проживала в парижском пятизвездочном отеле Shangri-La, занимая 41 номер. Счет превысил 7 миллионов долларов, но она не расплатилась, а попыталась улизнуть в 3:30 утра. Однако трудно остаться незамеченной, если у тебя 60 сопровождающих, парк лимузинов и гора багажа. Удивительно, но после вмешательства дипломатов ей разрешили уйти.

Но это ничто по сравнению с ее покупками. Во время пребывания в Париже в 2009 году в 30 магазинах она набрала товаров на 20 млн долларов и не заплатила ни одному из них. Она оставляла долговые расписки, по которым никогда не платила.

Принцу Гарри нужно было проснуться

По общему мнению, принц Гарри - отличный парень. Он вступил в армию и совершил два тура по Ближнему Востоку. После ухода в отставку он бросил королевскую службу, и его брак с Меган Маркл рассматривается как прогрессивный, который поможет модернизировать королевскую семью.

Конечно, немного странно, что он женился на женщине смешанной расы, потому что когда он был моложе, он проявлял все признаки расизма. Или же он был просто глуп. Когда вас приглашают на костюмированную вечеринку, глупо решать, что нацистская форма с повязкой со свастикой - это то, что нужно. Его сфотографировали и это вызвало всемирный скандал.

Но это еще не все. Во время службы в армии он назвал одного из своих сослуживцев «чуркой», а другому сказал, что он «тряпкоголовый». Это привело к еще большему его осуждению.

Наследная принцесса Японии Масако не справляется с королевской жизнью

Наследная принцесса Масако, возможно, более серьезно относится к своей роли. Но она не всегда была такой. До того, как она стала членом королевской семьи, она жила отлично. Жизнь принцессы для нее оказалась не сказкой, а кошмаром.

Все началось с того, что ее выбрали одной из 100 невест, которые встретились с наследным принцем Нарухито в 1986 году, чтобы он выбрал одну из них себе в жены. Тогда она хотела сконцентрироваться на своем образовании и карьере, что было бы невозможно, если бы она вышла замуж.

В течение семи лет она отвергала его предложения. Все это время она училась в Гарварде и Оксфорде и выучила шесть языков. Затем она поступила на дипломатическую службу. Но дворец оказывал давление на ее отца, и она, наконец, согласилась связать свою жизнь с Нарухито.

С тех пор жизнь Масако стала катастрофой. От нее требовали детей. Наконец, через 8 лет брака она родила дочь. Но поскольку она не может унаследовать трон, этого было недостаточно. Давление на Масако было настолько сильным, что она не покидала дворец в течение десятилетия.

Принц Чарльз и его особые потребности

Если он собирается ночевать вне дома, то хочет убедиться, что хорошо выспится. Путешествуя, он возит с собой свой любимый матрас. Но некоторые части королевского тела нуждаются в еще более особом внимании. Поэтому он также возит собственное сиденье унитаза и туалетную бумагу премиум-класса.

Поскольку принц переодевается до пяти раз в день, он берет с собой комод для своего гардероба. И ему нравится две фотографии Шотландского нагорья, поэтому он тоже берет их с собой.

Чарльз признался, что любит разговаривать с растениями и деревьями и слушать их. Он сравнивает их со своими детьми и говорит, что это делает его «относительно вменяемым».

Принц Хенрик из Дании - самый сварливый член королевской семьи в мире

Хенрик родился во Франции и женился на Маргрете, когда она была еще принцессой. Пять лет спустя она стала королевой, но он остался принцем. То, что он не стал королем, разозлило его. Он напоминал об этом снова и снова, пока не умер в 2018 году.

Хенрик однажды сказал, что таким образом он подвергается дискриминации. Он также сказал в присутствии жены, что никогда не согласится быть под ней. Однажды он пожаловался, что вынужден попросить у Маргрет деньги на сигареты. Это сработало, и ему назначили содержание.

Принц был настолько взбешен, что незадолго до своей смерти он объявил, что не будет похоронен со своей женой в специальном стеклянном саркофаге на слонах, на изготовление которого ушло 7 лет. И хотя причину этого все уже давно знали, он позволил себе о ней напомнить еще раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание