Модель, не сходящая с обложек в 80-х, сейчас оказалась на улице

0
0

Настасья Урбано была очень востребованной и знаменитой моделью в Испании в 80-х годах. Она снялась для обложки Vogue, стала лицом аромата Opium Yves Saint Laurent и смогла заработать на этом миллионы. Но сегодня судьба к ней не так благосклонна, как ранее. Из-за мужа бывшая модель вынуждена жить на улице.

Работать 20 дней в году

Бывшая топ-модель рассказывает журналистам: «Я снималась для журналов, все любили меня. Я работала 20 дней в году и получала за это миллионы. Меня приглашали поужинать известные мужчины, среди которых Энди Уорхол, Джек Николсон и Роман Полански. Я жила, как королева».

Но почему сегодня от славы не осталось и следа, а бывшая знаменитость вынуждена жить на улице?

Виной всему любовь

Настасья была влюблена в своего уже бывшего мужа и отца ее детей. Она давала мужчине все, о чем он просил. Буквально спустя пару дней с момента знакомства, модель купила возлюбленному новый BMW. Да и все остальное время он мог распоряжаться ее деньгами и ни в чем себе не отказывал.

Стоит ли удивляться тому, что Урбано обанкротилась? А муж, видимо, поняв, что она ему больше не принесет пользы, оставил модель.

Настасья продала свой дом, чтобы рассчитаться с накопившимися долгами. Еще некоторое время она меняла квартиры, переезжая с одной в другую, но вскоре деньги полностью закончились. Бывшая модель осталась без крыши над головой.

Новая жизнь

Сейчас Урбано проводит ночи в банках и магазинах. Иногда она заходит к друзьям. Конечно же, бывшая модель могла бы попросить помощи у собственных детей и перестать жить на улице, но она этого не сделает. Настасья стесняется своего положения и вряд ли захочет рассказывать о нем.

Коллеги узнали о том, что случилось с Урбано, и пообещали помочь ей снова встать ноги. Хотелось бы верить, что она снова обретет крышу над головой.

Кто же виноват в сложившейся ситуации? Муж или сама модель? Возможно, не будь она такой наивной, ничего этого не случилось бы. А с другой стороны – любовь делает нас слепыми. И в этот раз чувства сыграли злую шутку.

К слову, Урбано - не единственная модель, чья судьба сложилась не лучшим образом. Есть и другие, кому также не позавидуешь. К примеру, в январе этого года умерла 46-летняя Аннализ Браакензик. В декабре не стало и Джаэль Штраусс - участницы шоу "Топ-модель по-американски" . Девушка слишком поздно узнала о том, что больна раком, и не смогла побороть болезнь. А 35-летняя "Мисс Великобритания" Даниэль Ллойд едва не лишилась жизни из-за лопнувшей силиконовой груди, после чего решила отказаться от достижений пластической хирургии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание