Вот это любовь! За 61 год брака муж-романтик подарил любимой жене 55 000 платьев

0
0

Вы думаете, что у дизайнеров одежды самые большие коллекции платьев? Ошибаетесь! Сейчас у Пола и Марго Брокманн хранится, пожалуй, самая большая коллекция женских нарядов. А именно - платьев. Мужчина действительно позаботился о том, чтобы его супруга была окружена красивыми нарядами. Удивительно, не правда ли?

История любви Пола и Марго

Пол Брокманн за 61 год брака с Марго подарил своей супруге 55 тысяч платьев. Это не шутка и не розыгрыш! Сейчас у них дома хранится самая большая в мире коллекция различных моделей этой одежды. Мечта каждой женщины!

Пол говорит, что он влюбился в супругу с первого взгляда. Он увидел ее на танцах в привлекательном платье. Марго не помнит, что на ней было надето, но прекрасно знает, что ее наряд сильно понравился Полу.

Эта замечательная пара протанцевала весь вечер, они влюбились друг в друга, а затем поженили. И мистер Брокманн начал радовать жену новыми нарядами.

Удивительная коллекция

В среднем в день мужчина приобретал для супруги 2-3 платья. В основном они были винтажными, в стиле 50-х годов. Мода тех времен привлекает Пола по сей день.

Сейчас в доме этой пары в Аризоне коллекция одежды хранится в специальном шкафу и в трех контейнерах длиной 50 футов. Раньше наряды висели в гараже.

83-летний мужчина говорит, что он покупает платья, которые ему понравились. Он сразу представляет их на супруге. И это помогает ему определиться, подойдет ли модель Марго или нет. Большинство нарядов мужчина приобрел на гаражных и обычных распродажах.

Об удивительной коллекции Марго и ее мужа не знали даже родственники. Взрослые дети пары обнаружили эту уникальную находку совсем недавно.

В 2014 году мужчина купил жене последнее платье. Теперь пара намерена продать наряды, оставив Марго немного. А именно - около 200 платьев. Тем не менее, Марго все равно считает, что сейчас ей и этого много. Менять наряды так часто ей нет никакой необходимости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание