"Я стал папой!": трогательные откровения знаменитых мужчин

0
0

Радость от появления малыша испытывают не только женщины, но и мужчины. Порой новоиспеченные отцы настолько впечатляются тем, что теперь у них есть крохотный сын или дочка, что даже не могут выразить свои эмоции. На глаза наворачиваются слезы счастья, а внутри трепещет невероятное чувство: родилась новая жизнь!

Мы собрали для вас откровения самых знаменитых отцов о том, что они чувствовали, когда родился малыш.

Дуэйн Джонсон (главное фото)

Актер поделился некоторыми советами, как нужно вести себя в роддоме, когда родилась его третья дочь, Тиана Джиа Джонсон. «Меня всю жизнь воспитывали и окружали сильные, любящие женщины, но после участия в партнерских родах трудно выразить новый уровень любви, уважения и восхищения, которое я испытываю к своей жене и ко всем мамам и женщинам», - написал он в посте в Instagram.

«Все мудрые мужчины понимают, как важно быть с вашей супругой, когда она рожает, чтобы оказать ей поддержку. Что бы вы ни делали – все важно», - продолжил актер. – «Если вы действительно хотите испытать самый важный в жизни момент, наблюдайте за рождением вашего ребенка. Это меняет жизнь! Уважение и восхищение, которые вы будете испытывать к своей избраннице, навсегда останутся с вами».

Джонсон также является отцом Жасмин Лии, 2 года, и Симоны Александры, 16 лет.

Энди Коэн

4 февраля 2019 года ведущий Watch What Happens Live стал папой Бенджамина Аллена. «Я был в родильном зале. Я надеялся, что у него будет пышная шевелюра», - сказал Коэн, который снялся вместе со своим новорожденным сыном для обложки журнала PEOPLE. - «Первое, что ты видишь, когда рождается ребенок – его голову. И я был поражен».

После перерезания пуповины Коэн впервые взял малыша на руки. «Он был так бдителен в течение первых двух часов. Его глаза были широко открыты. Он не плакал; он был просто спокоен», - сказал новоиспеченный отец. - «У меня нет слов, чтобы описать это чувство».

Эван Росс

Для Эвана и Эшли Симпсон Росс день, в который родилась их дочь, они не забудут никогда – по многим причинам. Супруги рассказали о забавных событиях, связанных с рождением их маленькой девочки в июле 2015 года. «Вы не поверите, но наши родители пришли раньше, чем нужно было», – сказал Росс о самом запоминающемся моменте.– «Я сказал им: «Что вы здесь делаете?! Я хочу, чтобы процесс рождения малыша оставался таинством только для меня и моей супруги», - но наших родителей это не остановило: они стояли рядом и наблюдали за происходящим».

Джеффри Дин Морган

Звезда Rampage недавно рассказал, что он серьезно относится к своим родительским обязанностям – настолько, что даже присутствовал при рождении обоих своих детей с женой Хилари Бертон.

«Мы не были в роддоме, но вызвали акушерку на дом, поэтому я присутствовал при рождении Гаса и Джорджа», - сказал он. - «В первый раз, когда я не знал, к чему готовиться, я был шокирован, что стал частью этого. Я думал, что собираюсь держать ноги супруги, говорить ей, чтобы она дышала, но я не был готов, когда начались роды. Во второй раз я уже знал, как действовать. Как только появилась голова ребенка, я помог ему выбраться ко мне на руки. Я должен был видеть, как рождаются мои дети. И это было круто».

Сет Майерс

В неожиданном повороте событий 8 апреля Сет и его жена Алекси Эш родили своего второго сына в холле их многоквартирного дома. Комик рассказал о невероятной истории позже во время передачи «Субботний вечер в прямом эфире».

Как только его жена поняла, что не успеет добраться до больницы, они быстро попытались решить, где рожать: в вестибюле или лифте? Прежде чем Сет успел сделать выбор, Алекси опустилась на пол вестибюля. «Я позвонил 911, и в течение минутной беседы повторял: «У нас будет ребенок, у нас будет ребенок, у нас будет ребенок», - сказал Майерс.

Он был взволнован, когда говорил о том, насколько сильна его жена, но быстро перевел все в шутку: «Меня душит мысль о том, насколько я смел».

Райан Рейнольдс

Актер решил немного пошутить, когда его жена Блейк Лайвли рожала их дочь Джеймс, которой сейчас 3 года. «Я пытался развеселить Блейк», - поделился он в шоу Сета Майерса. - «Несмотря на то, что мне было страшно, потому что я не понимал, что происходит». Но, по словам Рейнольдса, Лайвли была в таком же расположении духа, как и он, во время родов. «Она все время шутила», - сказал Райан.

Ченнинг Татум

Татум говорит, что, когда Дженна Деван рожала их дочь Эверли, он был переполнен эмоциями. «Я, наверное, четыре раза ходил в ванную и плакал, думая: «Я не знаю, что делать»», - сказал он. – «Это было безумно. Ты чувствуешь себя беспомощным. Нам, мужчинам, нравится думать о себе как о сильных людях, и мы можем справиться с любой ситуацией. Но реальность такова, что женщины намного сильнее, чем мы могли бы быть. Дженна - воин. Она сделала это настолько естественно, что я был в шоке. Как мужчина, вы в основном болельщик, вы постоянно говорите: «Давай, детка, ты можешь сделать это». Я бы выбыл из строя в первую очередь, если бы мне приходилось рожать».

Крис Пратт

Крис поделился своими воспоминаниями о рождении своего малыша. «Анна разбудила меня среди ночи и сказала, что у нее отошли воды. Это случилось на два месяца раньше срока», - говорит он. – «Наша кроха родилась маленькой, и ее сразу же перевели в отделение интенсивной терапии для новорожденных. Единственные люди, которым разрешалось трогать малыша, были его мама и я. Мы сделали эту удивительную вещь, которую врачи называют «кожа к коже» - это было просто лучшее чувство, которое я когда-либо испытывал. Мой маленький мальчик лежал на моей шее и груди, чувствуя мое сердцебиение и чувствуя мою любовь, и я включил ему музыку кантри, и я пел ему, и я дал ему обещания... и я просто молился, чтобы он был с нами достаточно долго и не уходил от нас».

Мэттью Макконахи

Актер откровенно рассказал о рождении его первого ребенка, Леви, в 2008 году. «Начались схватки. Роды продолжались 14 часов, и я все время был рядом с Камилой. Я сидел там с ней, прямо между ее ног», - сказал он в интервью. - «Камила вспотела. Болеутоляющего не было. Она просто включила механизм, который есть только у женщины в такое время. Никто не говорит вам об этом, но рожать ребенка – это кровавое, тошнотворное, потное, первозданное чувство! И я имею в виду это как прекрасную вещь. Это дико. Но когда естественные роды не получились, врач решил сделать кесарево сечение».

Декс Шепард

Шепард рассказал Эллен ДеДженерес о рождении второй дочери, Дельты. «Кристен, благослови ее Бог, рожала 33 часа», - говорит он. «К слову, Линкольн она рожала 15 часов. Честно, я даже думал, что мне тоже нужна эпидуральная анестезия, как и моей жене! Все стало еще более напряженным, когда пришло время кесарева сечения. Врачи говорят, что вот, мол, ребенок здесь, а потом вы замечаете, что живот вашей жены полностью распотрошен! Я молился, чтобы ее зашили правильно. Но я был счастлив».

Какая история тронула вас больше других?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание