Знаменитостям досталось: Ким Кардашян, Мэттью МакКонахи и другие звезды, которых ограбили

0
0

После жуткой истории ограбления, которое случилось со звездой реалити-шоу Ким Кардашян в Париже, мир содрогнулся - оказывается, и у знаменитостей в жизни может быть не все благополучно. Об этом предпочитают не распространяться, однако бывали и другие случаи, когда известные люди современности становились жертвами грабителей.

Ким Кардашян

В октябре 2016 года звезду (на главном фото) держали под дулом пистолета неизвестные, переодетые в полицейскую форму. В гостиницу, где остановилась Кардашян, вломились пятеро преступников, они пригрозили консьержу оружием и заставили открыть комнату Ким. Воры закрыли жертву в ванной и забрали все драгоценности общей стоимостью 10 миллионов долларов. К счастью, знаменитость отделалась легким испугом.

Тэй Диггз

После церемонии награждения SAG Awards 2013 актер вернулся в свой особняк в Studio City (Калифорния) и обнаружил в гараже злоумышленника, который искал, что бы украсть. Увидев Диггза, вор сбежал. Однако актер догнал его и схватил, чтобы сразу же передать полиции.

Мэттью МакКонахи

Задолго до того, как получить премию "Оскар" за лучшую мужскую роль, Мэттью МакКонахи длительное время проживал в Никарагуа, где занимался серфингом. В гостиничный номер, где он остановился, пробрались воры и украли сотовый телефон и деньги (2000 долларов наличными). При этом проделали они все это в его присутствии!

Накануне актер крепко напился в баре и не отдавал себе отчета в происходящем. Друзья отвели его в гостиничный номер, а вот дверь забыли закрыть. Это дало возможность мошенникам беспрепятственно проникнуть в помещение.

Род Стюарт

В 1982 году "Порше" стоимостью 50 000 долларов, принадлежавший рок-звезде, угнали злоумышленники в Голливуде на бульваре Сансет. При этом преступники были вооружены и грозили Стюарту убийством, если тот не отдаст ключи от автомобиля. Но случился конфуз - угонщики не смогли завести машину из-за противоугонной системы, поэтому приказали самому музыканту завести "Порше". Тот повиновался. Спустя несколько лет Стюарт вернулся в Британию, сославшись на то, что в США слишком небезопасно.

Кери Расселл

В 2013 году актриса проснулась от шума, который учинили грабители в соседней комнате. По данным расследования, воры проникли в помещение через окно, забрали все драгоценности, ноутбук, дизайнерские сумки задолго до того, как Расселл успела набрать 911.

Памела Андерсон

Весьма странным образом поступила Памела Андерсон с собственной грабительницей. Злоумышленница украла одежду и закуски из дома знаменитости. Та пожалела ее и попросила остаться - работать домохозяйкой. Грабительница только обрадовалась такому стечению обстоятельств.

Кейт Мосс

Британская супермодель тоже однажды стала жертвой мошенников. Грабители сломали забор и проникли в ее апартаменты в 2010 году. Они забрали с собой несколько произведений искусства, в том числе портрет знаменитого уличного художника Бэнкси, который стоит 115 тысяч долларов.

Рэйчел Билсон

Актриса Рэйчел Билсон стала известной благодаря роли Саммер Робертс в телевизионной драме "Одинокие сердца". Кроме того, она строит карьеру модельера, так, в 2008 году достаточно серьезно подошла к запуску собственной линии одежды. Что принесло ей колоссальный доход. Однако ее гардероб подвергся нападению. В 2009 году жулики проникли в ее дом в Лос-Анджелесе и вынесли все, что только могли. В тот момент актриса отдыхала в Канаде.

Представитель Билсон заявил, что в результате ограбления актриса не досчиталась большого количества предметов гардероба и драгоценностей на сумму несколько сотен тысяч долларов. Однако близкие актрисы утверждали, что похищенные вещи имели для нее символическую ценность, которая в разы превышала денежную. Среди украденных предметов были винтажные туфли и украшения, подаренные бабушкой.

Уиллем Дефо

Актер, номинированный в этом году на "Оскар", снимается в кино с 80-х годов. Знаменитыми картинами, в которых он принимал участие, стали "Английский пациент", "Антихрист". Он попеременно живет то в Нью-Йорке, то в Риме. Этим-то и воспользовались грабители, которые в ночь на 22 мая 2011 года проникли в его итальянскую резиденцию, используя альпинистское снаряжение. Полицейские заявили, что среди украденных вещей обнаружили ювелирные изделия стоимостью 3000 долларов.

Кирстен Данст

Актриса, ставшая известной благодаря роли Мэри Джейн Уотсон в "Человеке-пауке", в 2007 году стала жертвой грабежа. Злоумышленники ворвались в ее номер в "Гранд-отеле" в Нью-Йорке. Случилось это в момент отсутствия актрисы, которая была занята на съемочной площадке. Воры украли все кредитные карты, мобильный телефон, две цифровые камеры и 2500 долларов наличными. Все эти вещи находились в сумочке стоимостью 13 000 долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание