Невеста с амнезией вынуждена влюбляться в своего жениха каждый день

0
0

В результате несчастного случая Маруяма получила травму головы, и врачи диагностировали у нее тяжелую форму амнезии. Это произошло за пять месяцев до свадьбы девушки, но ее жених не отказался от нее. Подобно персонажу Адама Сэндлера в фильме «50 первых поцелуев», 22-летний Ли Хуаю следующие два месяца после трагедии пытался влюбить в себя свою 24-летнюю невесту.

Происшествие на дороге

В день, когда жизнь молодых людей полностью изменилась, Маруяма ехала на велосипеде на работу, и ее сбила машина. В интервью она рассказала, что из-за полученных травм у нее возникла амнезия. Девушка не могла вспомнить свою семью, более того, она даже не понимала, что означает слово «семья».

«Доктора не могут дать точный прогноз, но они считают, что есть шансы на то, что моя память полностью восстановится. Мы с моим парнем должны были пожениться, но нам пришлось отложить свадьбу», - рассказывает Маруяма.

В первое время девушка часто забывала, как она выглядит. Она смотрелась в зеркало и заново вспоминала свое лицо. Но тело все помнило, поэтому она могла выполнять гигиенические процедуры и пользоваться мобильным телефоном (это ее особенно порадовало).

Следующие несколько недель Маруяма просыпалась по утрам и не могла вспомнить о том, что произошло накануне. Каждое утро ее жизнь начиналась заново, и все это время рядом с ней был ее жених.

Настойчивость и любовь Ли

Маруяма не помнила Ли, но он продолжал поддерживать ее в этот непростой для нее период. Девушка чувствовала, что должна прекратить их отношения, чтобы молодой человек не страдал и не испытывал затруднений из-за ее амнезии. Но Ли настойчиво убеждал свою невесту в том, что предпочитает оставаться рядом с ней.

Девушка говорит: «Он признался мне, что я ему нравлюсь такой, какая я есть сейчас. Он был единственным, кто сказал мне эти слова». Для Маруямы было важно осознавать, что даже в таком состоянии Ли любит ее и дорожит ей. Именно тогда она почувствовала, что значит любить кого-то. Она влюбилась в своего жениха во второй раз.

Маруяма, которую врачи убедили вести ежедневник, заявила: «Я была не той девушкой, которую Ли знал раньше. Я колебалась, но он сказал мне: «Если у тебя нет воспоминаний, мы создадим новые». Ли начинал каждое утро, рассказывая Марайуме историю их любви. Молодой человек делился с любимой их совместными воспоминаниями, и они вместе переживали моменты счастья, испытанные в прошлом.

Предложение руки и сердца

Маруяма была настолько очарована преданностью Ли, что решила доказать ему, что ее любовь к нему не исчезла, сделав ему предложение на телешоу.

«Доктор сказал, что память может не вернуться ко мне. Но есть шансы, что она восстановится. Несмотря на это, ты будешь со мной?», - спросила Маруяма на шоу. Ли, не колеблясь, ответил любимой согласием. Он говорит: «Я никогда не покину ее и буду всегда о ней заботиться».

Позже Маруяма призналась в одном из интервью. «Независимо от того, сколько раз я потеряю память, я верю в то, что всегда буду влюбляться в него».

Любовь - основа всего, без нее невозможно представить нашу жизнь. Удивительная история японской пары доказывает, что настоящие чувства не знают преград на своем пути.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание