Линдси Лохан рассказывает, что использовала идею из своего фильма "Ловушка для родителей" в реальной жизни

0
0

Актриса Линдсей Лохан пыталась устроить встречу своих разведенных отца и матери, как в фильме "Ловушка для родителей", в котором она играла главную роль.

Отец звезды, Майкл, сказал, что Линдсей подговорила братьев и сестер, чтобы попытаться в день рождения папы организовать свидание с мамой Диной.

Фильм "Ловушка для родителей"

Лохан сыграла близнецов Энни и Холли в ремейке "Ловушка для родителей" 1998 года. Две сестры-близняшки, разлученные при рождении, неожиданно узнают о существовании друг друга, приехав в один летний лагерь. Затем они вынашивают план соединения своих разведенных родителей, хотя их отец помолвлен с богатой женщиной. На протяжении всего фильма девочки демонстрируют свою находчивость и строят козни пассии отца, пытаясь всеми силами разлучить их. Мама не подозревала о развитии событий и даже сначала не обнаружила подмену, когда девочки поменялись местами. Родителям пришлось встретиться, и это было только начало их новой жизни.

Прекрасная история со счастливым концом.

Семейная драма

58-летний Майкл и 56-летняя Дина расстались в 2007 году после 20 лет брака. Майкл женился в 2014 году на журналистке Кейт Мейджор, но вскоре развелся. Говорят, что Дина встречается с человеком по имени Джесси Надлер.

Неожиданная встреча

Майкл праздновал торжество в ресторане Per Se в Нью-Йорке. Его бывшая жена Дина получила приглашение на встречу с детьми и не знала, что Майкл будет уже там. Когда она вошла, Линдсей сказала, что так выглядит счастливая ловушка для родителей.

Что касается Майкла и Дины, не похоже, что они готовы возобновлять любовные отношения. Отец семейства заявил, что для него главное в жизни - это счастье его детей и их мамы.

Несмотря на то, что о воссоединении семьи речи не идет, они отметили день рождения Майкла в очень теплой атмосфере, а это дорогого стоит. Наверняка все были благодарны находчивой Линдсей за такую прекрасную идею совместного торжества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание