Девушки с обложки: 10 самых красивых российских моделей, по мнению иностранцев

0
0

На сегодняшний день Россия считается крупнейшей страной с большим потенциалом. И при этом важно отметить, что во всем мире популярны российские модели, отличительными качествами которых являются привлекательность и обаяние.

На самом деле, в мире нет ни одного человека, который бы относился к моделям равнодушно, ведь они во многом становятся объектом наследования для современных девушек. А представительницы России сумели выделиться среди общей массы красавиц. Далее мы и поговорим о самых популярных отечественных моделях, вошедших в рейтинг лучших на начало 2019 года.

Наталья Водянова

Наталья Водянова известна во всем мире не только как модель. Данная личность занимает серьезные ниши в области киноиндустрии, а также изучения гуманитарных наук.

На сегодняшний день эта женщина сотрудничает с очень популярными и модными брендами, из ряда которых стоит выделить Calvin Klein и Prada. Наталья Водянова была отмечена в тройке самых высокооплачиваемых моделей во сем мире, по версии журнала Forbes в 2012 году. На тот момент ее открытый доход составил около 8,6 млн долларов за год.

Татьяна Сорокко

Имя Татьяны Сорокко довольно часто встречается не только в индустрии моды, но и в материалах, представленных в СМИ. Интересно, что эта женщина популярна не только в роли модели, но еще и как журналист и востребованный стилист.

Стоит отметить, что Татьяна Сорокко - это личность, широко популярная в сфере индустрии постсоветской моды, которая продолжает быть востребованной и по сей день. Эта женщина представляла показы многих именитых дизайнеров, известных во всем мире, благодаря чему и сама стала популярной на мировом пространстве.

Саша Пивоварова

Александра Пивоварова, известная в мировой моде как Sasha Pivovarova, является талантливой и невероятно востребованной российской моделью.

В настоящее время Александра является молодой 32-летней моделью, сотрудничающей с брендом Prada. Несмотря на это, звезда подиумов нередко появляется в именитых мировых показах - только за 2016 год эта личность представила модели фирменной одежды на 19 показах.

Старт карьеры Sasha Pivovarova в модельном бизнесе приходится на 2005 год, когда первая фотосессия молодой девушки была опубликована в IMG (Международное модельное агентство). Подъем ее карьеры в тот момент был очень резким - Александра была признана самой сексуальной девушкой, способной соблазнить любого мужчину.

Дарья Вербови

По мнению иностранных мужчин, российская модель украинского происхождения Дарья Вербови является одной из самых красивых женщин планеты. Дарья имеет высокий рейтинг, благодаря чему входит в ТОП лучших и наиболее востребованных моделей к началу 2019 года.

Собственную карьеру девушка начала в 16 лет, став заметной личностью уже с момента опубликования первых фотосессий. На сегодняшний день Дарья востребована в индустрии мировой моды. Она активно сотрудничает с издательством Vogue, а также с брендом Lancome, представителем которого является.

На сегодняшний день модель активно работает в России, Украине и Канаде.

Анна Селезнева

Еще оной популярной моделью является 31-летняя Анна Селезнева - женщина, которая признается красивой многими мужчинами во всем мире.

Собственную популярность российская модель обрела в 2007 году, когда она принимала активное участие в представлении бренда McDonalds. В настоящее время Анна сотрудничает в именитыми мировыми брендами и дизайнерами, регулярно представляя их коллекции на подиумах и в модных журналах. В ряде ее партнеров стоит выделить именитые марки Gianfranco Ferre, Diane von Furstenberg, Dolce & Gabbana, Christian Dior, Fendi, Balmain, Chanel, Alexander Wang, Giambattista Valli, Giorgio Armani, Gucci.

По мнению многих мужчин, Анна Селезнева имеет невероятно красивое и стройное тело, а также обладает уникальной внешностью, позволяющей достичь невероятных высот в индустрии модельного бизнеса.

Наташа Поли

Наталья Полевщикова, более известная как Наташа Поли, - это очень яркая современная модель, покоряющая не только подиумы и обложки журналов, но еще и мужские сердца. В этом году она была признана супер моделью, широко востребованной в разных областях модельного бизнеса. На сегодняшний день эта женщина может похвастаться сотрудничеством с такими именитыми мировыми брендами, как Calvin Klein, Prada, Victoria's Secret, Jimmy Choo, Versace, Chanel и Gucci.

Мария Шарапова

Мария Шарапова - это россиянка, известная во всем мире не только благодаря своей работе в модельной индустрии. Мария - прекрасная спортсменка, завоевавшая не один титул в теннисе, а также телеведущая. Что касается мнения мужчин, то во всем мире Шарапова считается привлекательной и невероятно красивой женщиной, полной жизненной энергии.

Говоря о списке заслуг Марии Шараповой в модельной индустрии, непременно нужно отметить, что она является символом стиля prodigy. Эта женщина представляет известные во всем мире спортивные марки Prince, Nike и Canon, а также является лицом модного дома Cole Haan.

В настоящее время о Марии Шараповой говорят как об одной из наиболее высокооплачиваемых моделей - данный статус звезда носит уже на протяжении 11 лет.

Ирина Шейк

Мужчины всего мира обожают Ирину Шейк - умопомрачительную женщину, обладающую индивидуальностью, красивой внешностью и потрясающей фигурой. На сегодняшний день в России Ирина признается самой красивой, сексуальной и горячей моделью.

Пик карьеры Ирины Шейк пришелся на 2007 год, когда девушка представила Intimissimi lingerie. Большинство знатоков в области модельного бизнеса подмечают, что наиболее яркой и выдающейся работой этой звезды является Sports Illustrated Swimsuit (2011 г.), после которой Ирина стала особенно востребованной в пределах России.

Модель ведет несколько аккаунтов в социальных сетях, а которые подписано большое количество человек. Сама Ирина признается в том, что собственным успехом она обязана красивой внешности.

В настоящее время женщина активно работает в России, регулярно украшая своим лицом и телом обложки модных журналов.

Валентина Зельяева-Пиковая

Валентина Зельяева - это еще одна популярная российская модель, завоевавшая большую популярность в мире международной моды. Во всем мире мужчины характеризуют Валентину как блондинку с потрясающей внешностью и горячей натурой.

В карьере Валентины значится работа с такими именитыми брендами, как Cum TV и Vogue. Кроме этого, в свое время российская модель работала с Томми Хильфигером и Кельвином Клайном - они представляли женщину в собственных журналах, из которых о ней узнал весь мир моды.

На сегодняшний день Зельяева-Пиковая усердно трудится с Ральфом Лореном, представляя его бренд во всех изданиях. Модель имеет крупный доход - около 4 млн долларов в год.

Анна Курникова

Анна Курникова - это еще одна российская спортсменка, завоевавшая популярность в качестве модели. Во всем мире мужчины говорят о сексуальности и обаятельности русской блондинки, покоряющей сердца миллионов.

В раннем возрасте Курникова прославилась в качестве теннисистки, но, к сожалению, из-за проблем со здоровьем спортивную карьеру девушке пришлось бросить в 21-летнем возрасте. Стоит отметить, что это обстоятельство ничуть не помешало ей стать довольно востребованной с иной сфере - модельной, где она приобрела славу в процессе работы со всемирно известным брендом Five & Alive, с которым звезда спорта плотно сотрудничает и по сей день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание