Джонни Депп, Джим Керри, Уилл Смит и другие знаменитости, которые странно ведут себя на публике

0
0

Когда вы думаете о красной ковровой дорожке, наверняка перед вашим внутренним взором предстают элегантные женщины и мужчины в дорогих нарядах, грациозные и уравновешенные. Однако не все знаменитости могут держать себя в руках и сохранять лицо. Странное поведение, драки с журналистами и другими звездами – вот лишь малая часть того, что иногда происходит на ковровых дорожках «Грэмми» и «Оскара».

Необычное поведение Эми Шумер

Компании Канье Уэста и Ким Кардашьян-Уэст для многих бывает достаточно, чтобы благоговейно опуститься на колени в восхищении и страхе. Но актриса-комик Эми Шумер решила сделать это на самом деле, то есть буквально пасть ниц.

В 2015 году звезда решила произвести неординарное первое впечатление на Ким во время торжественного мероприятия Time 100. Для этого актриса действительно упала на красную ковровую дорожку перед Ким. «Я думаю, что падение - это самая забавная вещь, поэтому я просто «нырнула» перед ней», - сказал Шумер позже в интервью The Graham Norton Show. Однако сами Ким и Канье были, кажется, не в восторге от выходки актрисы. И это немного огорчило Эми, она пожаловалась журналистам, что «Канье ни разу не улыбнулся».

Позднее уже на самом мероприятии актрисе удалось познакомиться со звездной парой. Шумер заметила, что при личном знакомстве пара вела себя намного дружелюбнее, правда, актриса уверена, что они ничего о ней не слышали до того вечера.

Саша Барон Коэн и Райан Сикрест

Британский актер-комик Саша Барон Коэн сделал карьеру, играя сатирических персонажей, таких как рэпер Али Джи и казахстанский журналист Борат Сагдиев. Но это было только на экране. Однако во время Оскара 2012 года Коэн, видимо, решил привнести комедию в жизнь.

На ковровой дорожке он появился в образе генерала-адмирала Хаффаза Аладина - главного персонажа фильма «Диктатор». В руках актер нес урну. Как он утверждал, в ней находится прах Ким Чен Ира. И последней волей правителя Северной Кореи было пройтись по ковровой дорожке. Однако уже через пару шагов Коэн притворно споткнулся и осыпал «прахом» Райана Сикреста. Сикрест не стал учинять скандал, а решил счесть все это шуткой.

Уилл Смит ударил надоедливого журналиста

По-видимому, вам не нужно быть инопланетным захватчиком, желающим уничтожить все человечество, чтобы Уилл Смит решил с вами расправиться. На московской премьере фильма «Люди в черном 3» в 2012 году Смит ударил по лицу Виталия Седюка после того, как мужчина попытался поцеловать актера.

Украинский телевизионный репортер давно знаком голливудским звездам. Он прославился следующими выходками: подарил Мадонне гортензии на Венецианском кинофестивале 2011 года (звезда терпеть не может эти цветы), уткнулся лицом в промежность Леонардо Ди Каприо и даже разбил очки Брэда Питта на премьере фильма «Малефисента» в 2014 году.

«В чем твоя проблема, приятель?» - спросил Смит у Седюка. Признаться, многие до сих пор ждут от журналиста ответа.

Бьорк и лебединое платье

Лебединое платье Бьерк на Оскаре 2001 года стало легендой. Оно популярно настолько, что даже имеет собственную запись в Википедии. Но этим исландская певица и автор песен не ограничилась. Она принесла с собой страусиные яйца, которые разбрасывала вокруг. В итоге телохранителям других звезд приходилось их поднимать и возвращать певице.

Несмотря на все эти странности, знаменитое платье было продано на аукционе eBay в 2005 году, а вырученные средства были перечислены на счет благотворительной организации Oxfam.

Канье Уэст

Канье Уэст всегда отличался странным поведением. Он умеет привносить драму в крупные отраслевые события, нельзя не отметить и его поступки на показе Ralph Lauren в 2018 году.

Уэст болезненно среагировал, когда одна из репортеров спросила о конфликте между его женой Ким Кардашьян-Уэст и актером Тайсоном Бекфордом. Предполагаемая вражда, как сообщается, началась в августе 2018 года, после того как Бекфорд прокомментировал фото Кардашьян-Уэст так: «Извините. Мне это безразлично». В ответ Кардашьян написала ему не менее колкое замечание. Так началась совестная перепалка. И когда Уэсту задали этот вопрос, он потребовал, чтобы журналистка ушла из зала.

«Какое уродливое платье!»

В течение многих лет Джоан и Мелисса Риверс были одними из самых забавных тандемов мать-дочь в Голливуде. Они прославились своими бескомпромиссными оценками нарядов знаменитостей, однако был случай, когда они перешли границы приличия. Во время «Оскара» 1997 года Николь Кидман появилась на красной ковровой дорожке в зеленом шелковом платье-футляре от Dior.

"Какое уродливое платье!" - сказала Джоан в прямом эфире о наряде актрисы. В это время Кидман царственно прошла мимо, тогда Джоан крикнула ей вслед: «Я ненавижу этот цвет! Меня от вас тошнит!».

Джонни Депп

Джонни Депп имеет репутацию плохого парня. От разоренных гостиничных номеров до боев с папарацци - звезда из Кентукки на протяжении многих лет участвовал в столкновениях с законом, а также сражался с собственными зависимостями от наркотиков и алкоголя. После развода с актрисой Эмбер Херд в начале 2017 года, на фоне обвинений в словесных и физических оскорблениях, репутация Деппа серьезно пострадала.

В ноябре 2017 года он появился пьяным на лондонской премьере фильма « Убийство в Восточном экспрессе». Его охраннику даже пришлось направлять его, чтобы актер не упал. Однако представитель Деппа опроверг эту информацию, и заявил, что охранник просто защищал знаменитость от поклонников.

Rah Ali и Скай подрались

Девушки в начале 2018 года были приглашены на одну новогоднюю вечеринку. Поначалу все было неплохо, пока Скай не попыталась якобы обнять Али. Кажется, последняя не восприняла этот жест как нечто дружеское, потому что начала кричать на свою бывшую коллегу. Это продолжалось до тех пор, пока Скай не вывели из зала.

Вражда былых подруг началась еще в 2015 году с поста в Instagram, а кульминации достигла на реалити-шоу, когда барышни бросились в драку.

Кортни Лав и Мадонна

Наверное, сама серьезная стычка между Кортни Лав и Мадонной произошла в 1995 году после MTV Video Music Award. После церемонии Курт Лодер решил взять интервью у Мадонны, но все сорвалось. В самый неподходящий момент появилась Кортни Лав и запустила в певицу своей косметичкой.

Возможно, столь буйное состояние Лав было вызвано тем, что буквально год назад, в 1994 году, покончил жизнь самоубийством ее муж Курт Кобейн. А может, такое действие оказал успех нового альбома ее группы Live Through This. Не будем также забывать и о наркотической зависимости Кортни, с которой она очень долго и безуспешно боролась. Так или иначе, но она не смогла сдержать своих эмоций. Позднее Лав в разговоре с журналисткой MTV News Табитой Сорен принесла извинения за испорченное интервью и сказала, что была в «дурацком настроении».

Что касается Мадонны, то она если и обиделась на Лав, то никак этого не показала. Певица решила сохранить невозмутимость и отнеслась к случившемуся иронично, прокомментировав действия напавшей следующим образом: «Кортни Лав сейчас крайне нуждается во внимании».

Джим Керри

Когда Джим Керри рядом, все становится немного забавным, в хорошем смысле слова. Однако удивительное чувство юмора Керри приняло странный оборот на вечеринке Harper's Bazaar Icons в 2017 году.

Во время интервью с Кэтт Садлер, Керри объяснил, что во всем происходящем «нет никакого смысла». Сам же актер пришел сюда лишь по одной причине – «хотел найти самую бессмысленную вещь». «Я не верю в личности. Я не верю, что вы существуете… Я верю в том, что мы является сгустками энергии», - сказал Керри. Речь знаменитости озадачила журналистку, а Керри на прощание сказал ей: «Есть одна хорошая новость. Мы все не имеем значения».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание