Дети Дэвида и Виктории Бекхэм: семья как бизнес-проект

0
0

Семья Бекхэм является самой образцовой среди знаменитостей. За столько лет совместной жизни Виктории и Дэвиду удается сохранить приватность их отношений, и мы не часто слышим о каком-то громком скандале, связанном с ними. У идеальной пары - идеальные дети, в будущее которых родители вложили немало сил и средств.

Давайте поближе познакомимся с детьми Бекхэм, которые совсем скоро столкнут именитых родителей с пьедестала славы.

Бруклин Бекхэм, 19 лет

У талантливых родителей рождаются очень талантливые дети, и Бруклин один из них. Виктория и Дэвид стали родителями в первый раз в марте 1999 года.

Весьма нестандартный выбор имени родители объяснили тем, что Виктория узнала о беременности, находясь в рабочей поездке в Бруклине. Старший сын - любимчик матери, о чем можно судить по публикациям в социальных сетях обоих.

В столь юном возрасте парень успел попробовать себя во всех направлениях: он был актером и снимался в музыкальных клипах, позировал в качестве модели для каталогов знаменитых брендов, снимал рекламные ролики и год играл в младшем составе футбольного клуба "Арсенал", который подписал в ним контракт. Однако, имея все данные для футбола, парень решил не повторять судьбу своего отца и остановился на искусстве фотографии. В 2017 году вышла его первая книга, в которой были собраны лучшие работы парня.

Что касается личной жизни, то Бруклин - настоящий сердцеед. Он не стесняется демонстрировать свои отношения на публике. Долгое время он состоял в отношениях с актрисой Хлоей Морец, а на данный момент его спутницей является модель журнала для взрослых, в которой Виктория души не чает.

Ромео Бекхэм, 16 лет

Ромео - второй по возрасту, но не по таланту в семье Бекхэм. В 2001 году Виктория объявила, что беременна вторым ребенком, и самым первым, кто узнал об этом, был Бруклин.

«Я рассказала Бруклину первому, что нашу семью ждет пополнение, и отправила его передать эту счастливую новость отцу. Я не понимаю, зачем некоторые родители скрывают от своих детей новость о грядущем пополнении, ведь это неуважительно», - говорит Виктория в своем документальном фильме.

Смотря на Ромео, можно сразу сказать, что перед нами настоящая модель. Мальчику удалось унаследовать харизму отца и точеные черты лица матери. В свои 16 лет Ромео уже подписал контракт с несколькими модельными агентствами, и его можно часто увидеть на модных показах и в рекламных кампаниях знаменитых брендов.

И второй сын отказался связывать свою жизнь с футболом, хотя Дэвида это совсем не огорчает, ведь они все-таки могут потренироваться и дома.

Что касается отношений, то здесь все очень сложно. Хоть пресса и любит приписывать парню какие-то связи с актрисами и моделями его возраста, Виктория, как ответственная мать, говорит, что у Ромео на данный момент нет на это времени, и он еще слишком мал для всего этого. Его цель сейчас - это продвинуть карьеру и получить хорошее образование.

Круз Бекхэм, 13 лет

В 2004 году вокруг семьи Бекхэм разгорелся громкий скандал, в котором Дэвида обвиняли в тайных связях с его личной помощницей, однако доказательств этому до сих пор не было представлено. Сразу после всех обвинений Дэвид и Виктория официально объявили, что ждут третьего ребенка.

Виктория родила еще одного мальчика в феврале 2005 года, и они назвали своего третьего сына Крузом. Выбор имени в этот раз пара объяснила тем, что "круз" в переводе с испанского означает "крест".

И третий сын знаменитого футболиста предпочел не брать карьеру своего отца. По сообщениям, будучи очень трудным ребенком, Круз нашел свое успокоение в музыке. И эта страсть не была мимолетной, а стала делом всей жизни. В декабре 2016 года Круз подписал эксклюзивный контракт с менеджером Джастина Бибера - Скутером Брауном - и выпустил свою первую работу в рамках благотворительного рождественского альбома. Сам Джастин Бибер отметил, что у парня определенно есть свой стиль и огромный талант и, возможно, что совсем скоро о нем, как о певце, заговорит весь мир.

Харпер Бекхэм, 7 лет

Самая младшая в семье Бекхэм появилась на свет 10 июля 2011 года. На четвертого ребенка Дэвиду пришлось очень долго уговаривать жену, ведь та загорелась мечтой стать дизайнером. И, как мы видим, ему все же удалось это сделать.

Кстати, интересный факт: очередное необычное имя, выбранное для дочери, подняло в несколько раз продажи книг Харпера Ли "Убить пересмешника". Видимо, люди пытались найти какую-то отсылку.

Малышка Харпер - единственная и самая любимая дочь в семье. Отец и мать вместе с братьями любят публиковать совместные снимки в социальных сетях и всячески баловать девочку.

Хоть Харпер еще очень мала, но она уже является объектом обсуждений модных критиков. Знаменитая мама не упускает возможности использовать свои дизайнерские таланты, безупречно одевая дочь на светские мероприятия. Харпер уже с детских лет интересуется модными показами, ведь Виктория брала ее на свои шоу, когда она только-только начинала свою карьеру дизайнера.

В 2014 году за нее проголосовали как за самого стильного ребенка знаменитости, но Дэвид также с гордостью сообщил, что Харпер хороша и в футболе.

Как родители относятся к увлечениям детей?

Виктория и Дэвид очень гордятся своими детьми и всячески поддерживают их начинания. Они говорят, что любовь и понимание, царящие в их доме, дадут в будущем хорошие плоды. И мы не можем с ними не согласиться, видя, что их дети уже в столь юном возрасте самостоятельно занимаются своей карьерой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание