Знаменитости, которые отказались худеть и решили быть счастливыми

0
0

Многие знаменитости совершенно не стесняются своего лишнего веса и не стремятся похудеть в угоду критикам. Они научились принимать себя такими, как они есть, и очень комфортно чувствуют себя в новом образе.

Мелисса Маккарти

Эта звезда очень достойно борется с резкой критикой относительно ее внешности и веса. Когда-то критик из Нью-Йоркского обозревателя Рекс Рид написал о Мелиссе Маккарти, что она «размером с трактор», а также сравнил ее с «женским бегемотом».

45-летняя актриса заявила о том, что она перестала очень сильно беспокоиться относительно того, чтобы оставаться в форме и соответствовать общепринятым стандартам. Она рассказала на CBS что: «Я перестала чрезмерно анализировать, размышлять и делать что-либо. Я как бы вернулась в то время, когда была беременна и просто перестала постоянно беспокоиться о весе». Это помогло знаменитости расслабиться, не быть слишком нервной. Это принесло свои плоды, и Мелисса Маккарти стала по-настоящему счастлива.

Кэрри Фишер

Спустя несколько лет, после того, как ей сказали, что знаменитость слишком толстая, чтобы играть принцессу Лею в «Звездных войнах», Кэрри Фишер призналась, что испытывала давление и хотела похудеть, когда учила свою роль в фильме «Пробуждение силы» в 2015 году.

Как сказала сама актриса: «Они не хотят нанимать всю меня, - только примерно три четверти». Однако, самой знаменитости было комфортно в своем весе, и он не доставлял ей совершенно никаких неудобств. По словам Кэрри Фишер, когда она теряла вес, то ей это не нравилось, то не чувствовала себя хорошо. Актриса говорила о том что: «Я не та, кто я есть. Моя проблема в том, что они разговаривают со мной как с актрисой, но я слышу их, как писатель… Человечество относится к красоте как к достижению, и это безумие». Очень хорошо и правильно сказала Кэрри Фишер.

Кейт Уинслет

Несмотря на то, что она одна из самых привлекательных актрис Голливуда, многие говорили о том, что она имеет лишний вес. Обладательница «Оскара» всегда принимала критику в свой адрес с достоинством. Наверное, рождение троих детей придало Кейт Уинслет уверенности в себе, поэтому, она не обращает внимания на критику в свой адрес.

После рождения третьего ребенка, актриса в интервью Harper's Bazaar сказала: «Я так не хотела быть одной из тех, о ком говорят: «О, вау, она снова в форме через 12 недель». Актриса заметила, что когда она читает такие комментарии, то говорит о том, что это просто невозможно. После этого Кейт Уинслет добавила: «Я хочу сохранить свое здоровье и душевное равновесие, быть счастливой и сытой. Мое тело уже никогда не вернется к тому, каким оно было прежде, и я этого не ожидала после рождения троих детей». Актриса вполне комфортно чувствует себя в своем новом образе и наслаждается всеми радостями материнства.

Джессика Симпсон

Как и Кейт Уинслет, певица и актриса Джессика Симпсон (на главном фото) научилась не обращать совершенно никакого внимания на злопыхателей, медленно теряя вес после рождения ребенка. Она в своих интервью становится на защиту всех женщин, которые испытывают сложности с похудением.

Актриса говорит о том, что возвращение к прежним формам не было для нее приоритетом. Она не старалась угодить публике и выглядеть так, как до беременности. Симпсон призналась, что иногда она слишком эмоционально высказывалась о негативных комментариях в ее адрес относительно веса. Однако, через некоторое время научилась справляться с этим. По словам самой актрисы, она просто хотела стать примером для женщин и показать, что не нужно жертвовать своим здоровьем в угоду другим.

Кристина Хендрикс

Несмотря на то, что она выглядит просто ошеломляюще и блестяще, однако, все равно постоянно подвергается критике. Злопыхатели все время делают акцент на том, что актриса выглядит далеко не идеально. Кристина Хендрикс - звезда «Безумцев», номинированная на Эмми в 2010 году, не особо переживает относительно то, что о ней говорят, так как она вполне довольна своей фигурой.

Газета «Нью-Йорк таймс» опубликовала статью, в которой актрису назвали «большой девочкой в большом платье» после того, как она появилась на вручении премии «Золотой глобус». Кристина Хендрикс в своем интервью журналу здоровья сказала, что сделала большую ошибку, прочитав статью, однако, акцентировала внимание на том, что пресса никак не затрагивает ее чувства и не формирует отношение к собственной внешности.

«Когда я впервые приехала в Италию, я каждый день пила капучино. В итоге набрала 15 фунтов, и чувствовала себя великолепно! Я снимала одежду перед зеркалом и говорила, что выгляжу женственно», – так сказала сама актриса. Она заявила, что чувствует себя прекрасно и никогда не пыталась худеть, потому что ей комфортно в таком весе, она довольна своей внешностью. Хендрикс всех призывает никогда не меняться, так как она сама не меняется.

Келли Кларксон

В 2015 году на концерте Келли Кларксон каждая женщина аплодировала ей не только из-за выступления, но также и по причине того, что знаменитость смогла сказать о наборе лишнего веса. За свою карьеру она получала множество очень неприятных критических замечаний относительно фигуры.

Однако, сама знаменитость говорит о том, что ее поклонники любят ее не за внешность, а за то, кем она есть. Если человек толстый, то это не значит, что внутренне он изменился. Также это совершенно не обозначает, что он останется таким навсегда, ведь людям свойственно меняться и при желании можно достаточно быстро обрести более привлекательные формы.

Сама певица говорит о том, что иногда она впадает в крайности и начинает активно заниматься спортом. А иногда ей просто хочется расслабиться и выпить вина, забыв о критике и многих других неприятных моментах.

Рианна

Рианна считается эталоном красоты и ее фигуре завидуют очень многие. Однако, даже ей пришлось страдать о критиков, которые раскритиковали ее внешность. В 2011 году певица заявила: «Я поняла, что мне действительно нравится мое тело, пусть даже оно не идеальное и не соответствует требованиям и стандартам. Я чувствую себя сексуальной».

Рианна отметила, что она совершенно не хочет избавляться от изгибов. Певица комфортно себя чувствует в таком состоянии, и это не вредно для здоровья. Знаменитость стремится поддерживать себя в форме, однако, при этом не впадает в крайности и чувствует себя совершенно счастливой. Да, нужно согласиться с тем, что звезда выглядит просто превосходно, и менять ей абсолютно ничего не нужно.

Тайра Бэнкс

Даже супермодели подвергаются критике относительно их внешности и веса. В Голливуде от того, что его назовут толстым, не застрахован никто. Очень сложно пережила критику в 2007 году модель Тайра Бэнкс. Тогда таблоиды высмеивали ее фотографии, на которых она была в цельном купальнике.

Стремясь защитить женщин по всему миру, сталкивающихся с подобной проблемой, Тайра Бэнкс приняла участие в ток-шоу, чтобы навсегда заставить замолчать тех, кто ее критикует. Как сказала сама модель: «Если бы у меня была низкая самооценка, то я, наверное, испытывала бы дискомфорт прямо сейчас. Именно это происходит с другими женщинами по всему миру. Всем вам, кому неприятно говорить обо мне или других женщинах, похожих на меня, я просто скажу: поцелуй мою толстую задницу!»

Многие девушки стремятся к идеальной внешности и буквально истощают себя, моря голодом. Стоит взять на вооружение советы знаменитостей, которые совершенно не комплексуют по поводу своей внешности, даже если набрали несколько лишних килограмм. Более того, им это придает определенный шарм и изюминку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание