История женщины, родившей шесерняшек. Как живет семья сейчас?

0
0

Несмотря на то, как многие из нас относятся к различным шоу типа «19 детей» и других, однако они привлекают внимание людей по всему миру из-за того, что в таких семьях много детей. Как родители справляются с таким количеством малышей? Ведь некоторым тяжело воспитывать двух или трех.

Обычно каждый ребенок в семье рождается в результате тщательного планирования. Но у некоторых родителей они появляются на свет сразу. Так произошло в семье Розонно и Миа Макги, когда вместо одного долгожданного младенца на свет появилось шестеро прекрасных малышей. Они стали стали особо популярными в 2010 году, благодаря фото, на котором "шестерня" расположилась на уставшем от забот папе. Что происходит с ними сейчас? Как семья Макги смогла преодолеть возникшие трудности?

Как это произошло

Розонно и Миа познакомились в школе, и это оказалось любовью с первого взгляда и фундаментом понимания и согласия, заложенным на долгие годы. В молодости им пришлось пережить многое. Миа в подростковом возрасте была оставлена родителями, а мать Розонно постоянно боролась с наркоманией. Молодые люди рано повзрослели и всегда ценили свою семью. Поженились они, когда Миа и Розонно было соответственно 18 и 19 лет.

Однако трудности семьи на этом не закончились. Супруги Макги в течение долгих 3 лет пытались зачать ребенка. Однако все их попытки закончились безрезультатно. Забеременев двойней, Миа вскоре потеряла ее в результате преждевременных родов. Супруги были ужасно расстроенными.

Тогда Розонно и Миа решили принимать препарат, который должен поспособствовать в зачатии. Все еще горюя о потери своих близнецов, они узнали, что вскоре станут родителями.

Оказалось, что лекарство подействовало таким образом, что вместо одного ребенка в их семье родится 6 детей.

Многодетная семья

Розонно и Миа были счастливы, хотя и немного ошеломленными от такого количества детей. Беременность женщины протекала нормально, и в положенное время на свет появились 6 близнецов: 4 мальчика и 2 девочки. Их назвали Розонно-младший, Илия, Оливия, Мэдисон, Иосия и Иссак.

У Розонно был свой бизнес по очистке ковров и обивки мебели, а мать оставила свою работу, чтобы ухаживать за младенцами.

Супруги часто спрашивали друг друга, как они смогут прокормить и вырастить 6 детей. Несомненно, любовь и понимание были фундаментом их крепкой семьи.

Неожиданная помощь

Фото многодетных родителей и их детей разлетелась по интернету. Это привлекло внимание Опры Уинфри, пригласившей Розонно и Миа на свое шоу. Когда они приехали на передачу, им вручили карту в Walmart на сумму 250 000 $.

Также супруги получили возможность провести свой медовый месяц в Лас-Вегасе. Их появление на шоу воодушевило многих людей на оказание помощи. Семье начали дарить подгузники и предлагали оплатить автокресла для малышей.

Как семья поживает сейчас

Супруги получили возможность создать собственное реалити-шоу, имеющее название "6 маленьких Макги". Его показывали на канале Опры Уинфри.

Супруги рассказывали, как они воспитывают своих шестерых детей и ухаживают за ними. Миа было достаточно сложно растить своих детей, пока Розонно занимался своей работой. Однако семья получала много помощи от своих друзей и знакомых.

Благодаря реалити-шоу, Розонно расширил бизнес и увеличил свои доходы. А семье удалось обзавестись большим домом.

Дети растут красивыми и счастливыми. Супруги в память о том, как это происходило в течение 6 лет, решили воспроизвести по-новому первые фотографии своей семьи. Правда, дети настолько подросли, что фотограф воспользовался фотошопом, чтобы достичь задуманного результата.

В связи с тем, что малыши подрастают, родителям следует идти в ногу с ними и наблюдать за их взрослением.

Поэтому супруги будут вести новое шоу, под названием "Макги подрастают", в котором будут рассказывать много нового о своем родительском опыте и своих детях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание