Одна цифра решает все. Мужчина писал сообщения жене, но их получала другая женщина

0
0

Неправильно набранный номер стал причиной знакомства двух людей, которые сначала были друзьями, а потом стали мужем и женой. Мужчина рассказал, как он случайно отправил сообщения своей жене на неверный номер, который принадлежал его будущей супруге. Это необычная история, которая подтверждает, что случайности порой бывают не случайны.

История Питера и Мэри

46-летний Питер встретил 60-летнюю Мэри, свою нынешнюю жену, в 2003 году после того, как неоднократно отправлял ей сообщения, думая, что пишет их своей тогдашней супруге.

Несмотря на необычный метод знакомства и 14-летнюю разницу в возрасте, пара утверждает, что они идеально подходят друг другу. У них у обоих прекрасное чувство юмора, поэтому они прекрасно проводят время вместе. Питер и Мэри считают, что их свела Судьба.

Мэри рассказывает: «Когда я впервые получила сообщения от Питера, я просто проигнорировала их, потому что не знала, от кого они были. И вот однажды у меня хватило смелости написать в ответ: «Извини, но я не знаю, кто ты». Он попросил у меня прощения, и мы в дальнейшем поддерживали связь. Мы разговаривали о том, что происходило в наших жизнях, и, оказалось, что у Питера были те же проблемы в отношениях, что и у меня. У нас у обоих были трудности в браке, поэтому мы поддерживали друг друга и делились советами».

Первая встреча

После более чем года общения с помощью текстовых сообщений и разговоров по телефону, Питер поссорился со своей женой и приехал к Мэри и ее тогдашнему мужу. На тот момент их связывали только дружеские отношения. Мэри поговорила с мужем, и он был не против того, что к ним домой приедет ее друг.

Мэри говорит: «До приезда в Ньюкасл он прислал мне только одну свою фотографию вместе с сыном. Это было все, что я видела. Но я знала, что он нуждался в поддержке, и мой бывший муж разрешил мне пригласить к нам моего друга Питера».

После возвращения в родной город Питер оставил свою жену и уехал жить к другу. Причиной расторжения брака стало то, что жена ревновала его к Мэри, хотя он уверял ее, что их связывает только дружба. Через некоторое время Мэри бросила своего мужа и переехала к сестре, а Питер решил приехать в Ньюкасл, чтобы быть рядом с ней. Питер и Мэри настаивают, что на тот момент они были только друзьями и просто поддерживали друг друга в сложный период в жизни.

Зарождение отношений

Они помогали друг другу улаживать дела, связанные с расторжением их браков, и решили отправиться в Блэкпул. После своего возвращения они до конца осознали, что между ними зародились отношения.

Мэри вспоминает: «Мы поехали в Блэкпул, чтобы посмотреть, сможем ли мы стать парой, потому что мы не до конца понимали, какие отношения нас связывают. Сначала я думала, что разница в возрасте будет проблемой, но мои опасения не подтвердились. У нас с ним много общего. У Питера прекрасное чувство юмора и, самое главное, я доверяю ему и чувствую себя рядом с ним в безопасности».

Люди всегда сильно удивляются, когда Питер и Мэри рассказывают им историю своего знакомства. Некоторые не могут поверить в то, что их действительно объединил неправильно набранный номер, но это действительно так. Если вы все еще не верите в счастливые совпадения, то пришло время пересмотреть свои взгляды.

Свадьба

Пара не торопилась официально оформлять свои отношения - главными для них были их искренние чувства. Только в 2017 году, после 13 лет совместной жизни, Мэри и Питер наконец поженились. Они организовали скромную церемонию и связали себя узами брака в окружении близких друзей и членов семьи. Вспоминая день свадьбы, Мэри говорит: «Все было прекрасно».

На свадьбе у Мэри и Питера играла песня Дэниела Бедингфилда I Will Never Leave Your Side. С этой композицией у супругов связаны приятные воспоминания, именно поэтому она звучала на их свадьбе.

История любви Питера и Мэри необычна, как и они сами. Пожелаем супругам счастья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание