Жена главы Владикавказа и мать 10 детей рассказала о секретах воспитания и красоты

0
0

Когда смотришь на супругу главы Владикавказа Махарбека Хадарцева, то просто диву даешься. Как эта прекрасная, подтянутая и стильная женщина могла уже успеть родить 10 детей? Да-да, Виктория Джатиева является гордой мамой шести сыновей и четырех дочурок. А в 2016 году этой красавице было присвоено звание "Мать-героиня". Так давайте же познакомимся поближе с женой мэра Владикавказа и узнаем, как ей удается держать себя в такой чудесной форме и успевать следить за 10 отпрысками.

Правильное питание и пробежки по утрам

Виктория рассказывает, что уже давно привыкла к вниманию общественности и СМИ, учитывая, что семья этой женщины и ее мужа является отличным примером для всего Владикавказа. К семье мэра города нередко наведываются гости, которые сначала удивляются, когда видят целых 10 детей, а потом восхищаются силой воли и характером Виктории. При этом, когда девушка выходила замуж за Махарбека, она ему сразу сказала: "Мне бы родить хотя бы трех детей".

Несмотря на то, что женщина выносила 10 наследников, она остается в прекрасной форме и тщательно следит за собой и своим внешним видом. Во-первых, рассказывает Виктория, она бегает каждое утро и ходит три раза в неделю в спортивный зал. При этом, признается красавица, когда она была в 20-летнем возрасте, то совсем не думала о весе. И только муж, прославленный борец и Олимпийский чемпион, заставлял супругу заниматься спортом.

Сейчас же, по словам Виктории, она и сама бежит в зал на тренировки с удовольствием и старается правильно питаться, принимать вовремя витамины. Судя по фото, у нее отлично получается!

Все в семье живут по правилам

Виктория – не публичный человек, но социальными сетями иногда пользуется. Она утверждает, что получает много восторженных отзывов о своем внешнем виде, но порой встречаются и нелестные комментарии. Так, например, некоторые пользователи Сети пишут женщине, что с деньгами она могла бы выглядеть и получше. Но, парирует Виктория, дело совсем не в наличии средств, а в силе воли и желании каждый день становиться лучше.

Этой мотивационной фразе Виктория и Махарбек учат и своих 10 детей. Кстати, несмотря на статус семьи, все в ней живут по четким правилам и никому не позволяется грубить или хамить родителям. В доме есть даже график уборки – кто сегодня моет посуду, а кто пылесосит. А по выходным помощники наводят порядок во дворе вместе с отцом. Кроме того, отмечает Виктория, детям до 10 лет запрещено пользоваться мобильным телефоном, и всем без исключения нельзя его включать во время семейных трапез. Как вам такие нравы?

Виктория подчеркивает, что не понимает такие семьи, которые живут без правил. По ее словам, родители всегда воспитывали девушку в соответствии с законами семьи, и так же она поступает со своими детьми. Иначе, добавляет Виктория, в доме будет настоящий балаган.

Женщина при этом не отрицает, что, когда есть за что похвалить или наградить ребенка, родители никогда не будут скупиться. А тот, кто не заработал, – не получит ничего. Иначе, кто из таких детей вырастет, иронично отмечает Виктория.

Лучше дома и семьи места нет

Многодетная мама признается, что не раз думала о том, чтобы пойти работать, но всегда осознавала собственное предназначение – уход за домом и семьей. В своих мечтах Виктория представляет себя через несколько лет с большой семьей: детьми, внуками, правнуками и любимым мужем рядом.

Пока Виктория говорит, что радость ей приносит буквально каждый день, ведь он начинается с улыбок и нежных поцелуев детей. Только за это, добавляет женщина, она очень благодарна супругу, который настоял на рождении как можно большего количества наследников. Но, не отрицает Виктория, в общении с ними бывают и свои сложности.

Как это, когда мама – друг?

Виктория рассказывает, что в современном обществе все чаще принято, что дети общаются с мамой на равных и воспринимают ее как друга. Но, говорит она, в семье женщины все было совсем не так: у нее была мама – старший человек, и она – маленький ребенок. Поэтому, объясняет Виктория, иногда сложно найти язык с детьми в определенные моменты, хотя мама всегда пытается прислушиваться к ним.

Но, смеется Виктория, если у мамы не получается, на помощь приходит папа, а отцовский авторитет бесспорен в этой семье. При этом папа, уточняет женщина, – это любимец всей семьи: дети его обожают и считают милашкой, а жена старается угодить ему во всем. И Виктория всегда рядом с ним – в этом смысле признается красавица, ей близка по духу позиция Нинель Кобзон, которая постоянно находилась около Иосифа. Ведь когда семья в сборе – это, считает Виктория, и есть счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание