Жена каждый день получает от мужа фототчет о проделанной по дому работе

0
0

Многие мужчины думают, что сделать женщину счастливой - это самая невыполнимая миссия в мире. Дамы смеются и плачут без причины, могут устроить скандальчик на ровном месте, а от женской логики сильной половине часто хочется свести счеты с жизнью! Но в Испании появился мужчина, который узнал путь к сердцу женщины.

Путь к сердцу женщины лежит через...

Однажды, когда жена была на работе, Брендан Силлингс прислал ей сексуальные фотографии, которые все представительницы прекрасного пола хотели бы видеть в своем телефоне. Нет, он не стал делать селфи без рубашки. Это было намного круче! И, безусловно, его жена - самая счастливая женщина в мире.

Муж весь день отправлял ей фото о проделанной домашней работе!

Нет ничего более привлекательного, чем пустая раковина!

Мужчина с пылесосом - что может быть эротичнее?

Муж с машиной? Ерунда! Муж готовит - это да!

Выходите замуж за того, кто не боится поменять подгузник.

Он и ребенка покормил!

И мусор вынес сам, представляете? Без напоминаний. Правда, так торопился угодить супруге, что выбежал зимой в одной майке.

Брендан находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, что не редкость в странах Европы. Там родители поровну разделяют обязанности по воспитанию и домашнему хозяйству. А в декрет уходит тот, кто меньше зарабатывает, чтобы не страдал бюджет семьи.

Счастливые дети растут у счастливых родителей. И не важно, кто пылесосит дом и стирает белье. Главное, чтобы это всех устраивало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание