Как менялся образ Рианны на протяжении 10 лет (фото)

0
0

В 2005 году мир услышал дебютную композицию юной певицы. Несомненный талант, привлекательная внешность и точеная фигурка девушки в короткие сроки сделали ее мегапопулярной во всем мире. В начале карьеры певица больше напоминала соседскую девчонку: джинсы с заниженной талией, кроп-топы и чудаковатые платья. Сегодня былую крошку Рири напоминает лишь тот же насмешливый взгляд и милый вздернутый носик. Как менялся гардероб той, кого мы называем иконой стиля?

2010

В 2009 году мир узнал подробности некрасивой истории: бойфренд Рианны, певец Крис Браун, занимался рукоприкладством. После расставания с тираном крошка Рири быстро пришла в себя, работая над новым альбомом Rated R. Но печальные события личной жизни сказались на ее стиле. Рианна кардинально поменяла манеру одеваться, изменила цвет волос. На обложке нового альбома фанаты увидели новую Рири - крупные кудри цвета спелого граната и романтичные платья с деталями интересных форм.

2011 (главное фото)

Для ежегодной премии "Грэмми" девушка выбрала смелое полупрозрачное платье. Любая другая девушка смотрелась бы в нем слишком откровенно и пошло, но только не Рианна. Природный шарм и аппетитные формы сделали ее образ идеальным.

2012

Случилось то, чего все так долго ждали. Каждый выход Рианны в свет вызывает восторг у модных дизайнеров. Она несколько раз за год меняет цвет волос, перевоплощаясь то в соломенную блондинку, то в роковую красотку с гривой темно-каштановых волос.

2013

Совместно с River Island певица разрабатывает и выпускает несколько капсульных коллекций одежды. Работа такого плана не может не повлиять на Рианну, в ее гардеробе появляются леопардовые лосины, комбинезоны и кепки.

2014

Церемония CFDA - самый запоминающийся выход Рианны в этом году. Полупрозрачное платье с открытой спиной и небольшая меховая накидка - этот смелый наряд необычайно идет девушке.

2015

Фантастическое, по-королевски роскошное желтое платье девушка показала на балу Met Gala. Присутствие на этом мероприятии само по себе является признанием статуса иконы стиля. Также этот год запомнился поклонникам Рианны розовым платьем-пироженкой на музыкальной премии.

2016

Это не очередной бьюти-эксперимент над внешностью. Рири сделала дредлоки для съемок фильма "Восемь подруг Оушена", который вышел на экраны в 2018 году.

2017

Met Gala-2017 Рианна посетила в необычном платье от Comme des Garcons. Голографический макияж и скромный пучок на макушке стали логичным завершением образа.

2018

Самым запоминающимся образом ушедшего года стало платье из "змеиной кожи". Рианна прошла большой путь в музыкальной карьере и не боится экспериментировать с одеждой. За это мы и любим крошку Рири.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание