"Нет" пластическим операциям: звезды, которые выступают за естественность

0
0

Многие знаменитости для продления молодости и поддержания красоты прибегают к помощи пластики. Однако не все готовы лечь под нож хирурга. Есть звезды, которые пропагандируют культ натуральной красоты и естественного старения. Поэтому наотрез отказываются от подтяжки, ботокса, увеличения груди и других процедур. Стоит хотя бы вспомнить Джулию Робертс, которая в интервью модному изданию призналась, что с возрастом решила отказаться от пластики, так как открыла для себя более действенные методы омоложения.

Безграничное уважение таким знаменитостям!

Леди Гага

Однажды нестандартная внешность этой девушки помогла ей стать знаменитой. А теперь представьте, как бы она выглядела, если бы послушалась тех, кто насмехался над ее носом и рекомендовал сделать ринопластику.

Приянка Чопра

После победы в конкурсе "Мисс мира", девушка решила попробовать себя в качестве актрисы. Но во время кастингов многие продюсеры говорили ей, что для ролей она недостаточно привлекательна физически. В одном из интервью Приянка призналась, что получала много отказов из-за непропорциональной формы тела. Как видите, это не помешало девушке из Болливуда переехать в Голливуд. И заметьте, без пластической операции!

Нелли Фуртадо

Миллионы пластинок по всему миру, потрясающий голос дуэта с самыми известными певцами - но этого недостаточно для популярности. Так думал продюсер, который предложил Нелли сделать пластическую операцию, чтобы быть в тренде и более успешной. Он считала, что для того голоса необходима большая грудь. К счастью, Фуртадо не поддалась давлению и не легла под нож.

Джулианна Мур

Писательница и актриса всегда заявляла, что никогда не обращалась к пластическим хирургам. По ее мнению, не каждая женщина может позволить себе благородно стареть. В одном из интервью Джулианна отметила, что в большинстве случаев пластика не делает людей моложе - они становятся другими.

Хлоя Грейс Морец

У нее все впереди. Она молода, талантлива и прекрасна. Но было время, когда актриса хотела увеличить грудь. Видимо, 16-летняя на тот момент Морец поддалась трендам. К счастью, здравый смысл победил, и актриса отказалась от затеи.

Софи Лорен

Нельзя представить список знаменитостей, отказавшихся от пластики, без этой легендарной актрисы. В начале карьеры ей предлагали изменить внешность. Многие продюсеры считали, что для успешной карьеры ей помешает слишком длинный нос и очень большой рот. Даже ее муж Карло Понти намекал на операцию.

К счастью, она не позволила им отправить свое лицо под нож. К слову, такой шаг чуть не стоил ей карьеры, а нам - культовых фильмов с ее участием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание