Такие разные... Как сейчас выглядят все 6 детей Анджелины Джоли

0
0

Не так давно Анджелина Джоли посетила показ фильма «Мальчик, который обуздал ветер» со всеми своими детьми. Как же они повзрослели! Какими интересными стали!

Детки подросли

Любой, кто следил за карьерой звезды, может вспомнить, как Мэддокс, которому сейчас 17 лет, был просто крошечным человечком, которого Джоли носила на руках и защищала от фотоаппаратов папарацци. Время летит, ребята.

Остальные пятеро детей – Пакс (15 лет), Захара (14 лет), Шайло (12 лет), близнецы Нокс и Вивьен (10 лет) - тоже выглядят заметно старше, хотя стоит отметить, что все они были одеты в довольно взрослые наряды. Например, Захара была одета в узкое черное платье, а остальные ребята – в разные костюмы, но все со своими собственными штрихами. Однако если не считать одежды, по их чертам лица и общему поведению также становится очевидным, что все они растут и становятся самостоятельными. В то время как Пакс и Мэддокс выглядят довольно серьезно, младшие демонстрируют свои очаровательные улыбки.

Отличные родители

Питт и Джоли, конечно же, две всемирно известные личности. Тем не менее они смогли проделать колоссальную работу по воспитанию своих шестерых детей. Даже после недавнего конфликта они не переставали говорить о том, что будут делать все для того, чтобы быть хорошими родителями активных и здоровых детей.

Несмотря на то что всех вместе их видят не слишком часто, фотографам все же удается время от времени делать общие снимки. К примеру, замечательное фото было сделано еще в 2013 году в Сиднее. На снимке не хватает лишь Мэддокса. Вероятно, он отошел, чтобы провести какое-то время со своим отцом. Но в основном встречаются фотографии, на которых запечатлены один или два ребенка. Так требуют Джоли и Питт. И это абсолютно нормально, ведь должна же быть у семьи своя личная жизнь, приватность. Хотя понятно и то, что поклонникам хочется видеть больше.

В любом случае видеть ребят взрослыми и счастливыми очень приятно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание