Девушка продавала хлеб, по внезапно стала моделью: история везения

0
0

От бедной девушки до принцессы, эта сказочная история повторяется и в жизни, каждый раз имея разный финал. Очередной Золушкой стала 27-летняя Оладжумоке Орисагуна. Помогла ей не фея-крестная, а исключительно природная красота и фотогеничность.

Случайная встреча

История началась на улицах Лагоса, в Нигерии. Девушка работала продавцом хлеба и сегодня, как обычно, занимала свое рабочее место. Здесь она и попала в кадр известного фотографа, который проводил фотосессию репера Тини Темпа. Выложенные в сети снимки привлекли всеобщее внимание. Да и сам фотограф видел, насколько естественно и непринужденно выглядела девушка. Не у всех моделей так получается, несмотря на годы тренировок.

Первый опыт

Профессиональное чутье привело фотографа, которого звали Белло, обратно. Он нашел Оладжумоке, мать двоих детей, которая продавала хлеб. Предложение попробовать себя в роди модели удивило и даже шокировало ее. Но женщинам свойственен интерес ко всему новому, поэтому она решила попробовать.

Первая фотосессия показала, что у нее большое будущее. Нигерийская красавица снималась так легко и непринужденно, что каждая фотография становилась шедевром.

Первые контракты

Практически сразу ей предложил сотрудничество журнал Style. Она снялась вместе со своим ребенком, которому исполнилось 14 месяцев. Фотографии получились просто идеальными, гармоничными, наполненными теплотой и светом. Они украсили обложку журнала. С тех пор девушке поступают разные предложения. У нее большое будущее. Сегодня она работает моделью в Few Modelling Agency.

Вот так случай можете перевернуть жизнь и направить ее совсем по другим рельсам. Нет, это вовсе не говорит о том, что нужно всю жизнь сидеть на улице и ждать того, кто приведет вас к вершине карьеры. Но если случай представился, то им нужно обязательно воспользоваться. Никто не знает, когда он повторится еще раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание