Топ-10 самых прекрасных женщин, которыми мы любовались на телеэкранах в 1990-х

0
0

Сразу же стоит отметить, что список настоящих красавиц, блиставших с телевизионных экранов в девяностые, гораздо больше представленного в данной статье. Однако поговорим далее о тех, которые оказались самыми яркими и покорили сердца миллионов зрителей из разных регионов необъятной страны.

Елена Корикова

Одной из самых популярных личностей постсоветского кино стала Елена Корикова - молодая девушка, обладающая поистине ангельской внешностью. Актриса стала популярной благодаря умелому воплощению на экране героинь русской классической литературы. Всенародную славу ей принесла удачно сыгранная роль Лизы Муромской в картине "Барышня-крестьянка".

После обретения популярности актриса была приглашена в США для работы в сфере модельного бизнеса, на что она согласилась, но вскоре вернулась в Россию. После этого Елена исполнила главную роль в сериале "Бедная Настя", а затем еще в нескольких музыкальных клипах.

Наталья Ветлицкая

В начале 90-х обворожительная Наталья Ветлицкая делала свои первые шаги в творческой карьере, выступая в качестве солистки в популярной группе "Мираж". Большая популярность к артистке пришла после того, как она сняла свой клип "Посмотри в глаза", который на тот момент показался публике провокационно-сексуальным. После этого она сняла еще несколько музыкальных картин и покинула сцену.

В настоящее время одна из самых красивых звезд 90-х находится замужем и проживает с семьей в Испании, посвящая ей все свое время.

Екатерина Гордеева

Екатерина Гордеева - это талантливая фигуристка, которая прославилась именно в 90-е годы. Уже тогда она выступала со своим супругом - Сергеем Гриньковым.

Екатерина покорила сердца миллионов телезрителей своей очаровательной улыбкой и доброжелательностью, а также невероятным талантом, благодаря которому она не раз занимала призовые места на чемпионатах Европы, а также на Олимпийских играх.

Ольга Кабо

Женщиной невероятной красоты в 90-е годы признавалась Ольга Кабо - актриса, снявшаяся во многих картинах, в числе которых "Умирать не страшно", "Крестоносец" и "Чокнутые". Стоит отметить, что настоящее время Ольга также прекрасно выглядит, она замужем и занимается воспитанием детей.

Екатерина Редникова

Екатерина Редникова - это невероятно красивая женщина, которая всегда добивалась поставленной цели. Именно поэтому молодая девушка умышленно прибавила себе пару лет и явилась на пробы в кинокартину "Вор", которые успешно прошла, убедив режиссера Павла Чухрая в том, что во всех сценах, предусматривающих обнажение тела, она спокойно снимется. Стоит отметить, что съемки картины действительно прошли успешно, фильм был номинирован на премию Оскар, а к Екатерине пришла большая популярность.

Иоланда Чен

Иоланда Чен - это еще одна популярная и очень красивая спортсменка, которая в 90-е попробовала себя еще и в роли телекомментатора спортивных программ. Кроме этого, девушка с восточной внешностью не раз признавалась секс-символом российского телевидения, а ее тело и лицо единожды даже украшали обложку журнала Playboy.

Эльвира Болгова

Эльвира - популярная российская женщина, актриса с очень красивой внешностью. Эта девушка покоряла сердца мужчин с экрана телевизора в таких картинах, как "Тесты для настоящих мужчин", "Сибирский спас" и "Ретро втроем", в которых она исполняла главные роли.

Татьяна Сорокка

Татьяна Сорокка - это российская модель, пик известности которой пришелся как раз на 90-е годы. Она принимала участие в демонстрации одежды всемирно известных домов моды, а ее лицо очень часто красовалось на обложках самых престижных журналов.

Стоит отметить, что с 17 лет Татьяна активно работала моделью в Париже, а чуть позднее - в США. В настоящее время она является преуспевающим модным критиком, а также занимается ведением колонок в модных журналах.

Натали

В начале 90-х молодая певица с уникальной кукольной внешностью просто ворвалась на российскую эстраду с хитом "Ветер с моря дул". Она покорила всех своими белокурыми волосами и голубыми глазами.

Не так давно, в 2013 году, Натали вернулась на эстраду с хитом - "О Боже, какой мужчина!", который вернул ей первые мест во всех музыкальных рейтингах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание