Какую сумку предпочитает женщина? Выбор модели расскажет о ее характере

0
0

Знаете ли вы о том, что сумка, которую вы носите, может многое рассказать о вашей личности? Это кажется выдумкой, но наука с этим соглашается. Даже существует множество книг по психологии, которые раскрывают эту тему.

По мнению некоторых психологов, дорогая сумка, если она не будет символом статуса женщины, укажет на наличие эмоциональных ран в прошлом. Таким образом, недружелюбное прошлое противопоставляется экономически богатому настоящему.

Большая сумка

Ношение большой сумки может указывать на стремление улучшить жизнь и путешествовать. Люди, что любят вместительные сумки, хотят все контролировать. Но это также те люди, что имеют широкий кругозор и большую работоспособность.

Маленькая сумка

Те, кто пользуется маленькими сумками, не любят быть в центре внимания. Таким людям, в силу своего характера, тяжело выражать эмоции. Они являются утонченными натурами, которые много внимания уделяют своей внешности.

Декорированная сумка

Наличие лент, бабочек, подвесок, цветов или графики на изделии указывает, что женщина предпочитает жить прошлым, а не настоящим. Это люди, что вспоминают о своем прошлом с ностальгией. Возможно, это происходит по причине отсутствия детей.

Яркие, привлекающие внимание изделия

Экстравагантные и яркие сумки показывают, что человек пытается распрощаться с прошлым, чтобы освободить место для нового. Часто такие люди страдают от разочарования.

Жесткие сумки

Они указывают на конфиденциальность. Это типичная характеристика людей, которые нелегко делятся своими мыслями или скрывают свои секреты.

Сумка-планшет

Такие изделия предпочитают амбициозные женщины. Они постоянно стремятся улучшить свою жизнь.

Как носить?

По мнению психологов, использование сумки может указывать на некоторые особенности характера человека. Например, если женщина носит сумку под мышкой, это говорит о привязанности к людям и вещам. Такие люди, обычно, закрыты и не любят сплетен.

Если человек носит сумку на предплечье, он любит хвастаться тем, что имеет. Но он также достаточно щедр и услужлив, но только с теми, кто этого заслуживает.

Если вы предпочитаете носить сумку на плече, вы общительный человек, который любит компании. Ношение изделия таким способом означает, что руки человека свободны, и он готов к новым испытаниям.

Когда женщина носит сумку за ручки, а руки ее опущены, это может свидетельствовать об ее умеренности во всех отношениях. Такому человеку присущи черты хорошего воспитания, сдержанность и пунктуальность, а также чувство ответственности.

Когда женщина держит сумку одной рукой, взявшись за ее один угол, то ее можно считать достаточно самоуверенной, она безразлично относится к мнению окружающих и склонна отстаивать свое мнение и взгляды, которые, к сожалению, бывают ошибочными.

А какую сумку предпочитаете вы? И как вы ее носите?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание