Когда мне больно, моя собака ложится рядом со мной и дарит мне свою любовь: люди делятся трогательными рассказами о своих питомцах

0
0

Сэмми Никаллс попросила пользователей "Твиттера" рассказать о милых вещах, которые делают их домашние питомцы, выражая свою любовь. В ответ девушка получила более тысячи комментариев. Люди делились историями о своих домашних животных и сопровождали их снимками своих любимцев.

Один пользователь рассказал, что его кошка завыла на него, когда впервые увидела, как он принимает ванну, потому что она подумала, что ее хозяин тонет. Другая пользовательница сказала, что ее собака чувствует, когда у владелицы начинается приступ паники, и прижимается к ней всем телом. Расскажем подробнее об историях, которыми поделились люди.

Запись Сэмми в "Твиттере"

Сэмми Никаллс спросила у пользователей "Твиттера", как их питомцы выражают свою любовь и заботу. Чтобы подать пример другим, она рассказала про свою домашнюю любимицу: «Моя кошка мяукает во время еды, но она никогда не делает это, если у меня мигрень. Она прижимается ко мне и обнимает меня до тех пор, пока я не смогу встать и покормить ее».

«То же самое относится и к психическому здоровью. Когда у меня депрессия, моя кошка терпеливо лежит рядом со мной и дарит мне свою любовь, пока у меня не появляются силы на то, чтобы встать», - добавила Сэмми.

На сообщение девушки откликнулись сотни любителей животных. Они присоединились к теме, чтобы поделиться своими трогательными историями. С момента публикации твит получил более 5500 лайков и почти 1000 комментариев от людей, которые разделяют любовь Сэмми к животным.

Дейзи со светлой душой

Пользовательница под ником @catladyfurever написала: «Моя собака Дейзи дождалась, пока я вернусь домой, прежде чем умереть. Я не знала, что это произойдет, но она чувствовала приближение своей смерти и хотела, чтобы мы были вместе, когда она уйдет. У нее была самая милая душа».

Девушка поделилась фотографией своей Дейзи. У собаки были большие и добрые глаза, которые растрогали пользователей "Твиттера".

Язык любви

Пользователь под ником @momofink написал: «Мой пес научился разговаривать на моем языке любви (удушающие прижимания, поцелуи и постоянные объятия)».

Хранительница снов

Пользовательница под ником @theverbalthing поддержала идею Сэмми и рассказала о своей питомице: «Когда мне снятся страшные сны, моя кошка царапает мое плечо, чтобы я проснулась и обняла ее. Она также лежит на моей груди, когда я испытываю чувство беспокойства. Есть и другие вещи, но эти особенно выделяются».

На снимке мы видим ту самую кошку, которая оберегает сон своей хозяйки и спасает ее от кошмаров.

Прощальный подарок

Еще одной трогательной историей, затронувшей сердца людей, поделился пользователь под ником @alexwpinto: «Когда мы находились в больнице и ждали, пока ветеринар осмотрит моего Тео, я был настолько разбит, что он почувствовал это и лег ко мне на колени. Мы обнялись. На тот момент он был очень болен и необщителен. В тот день мы обнимались с ним в последний раз. Это был его прощальный подарок мне».

Забота и взаимопонимание

Пользователь под ником @PeaceMaker2019 написал: «Берги берет обувь в зубы всякий раз, когда видит, что мне грустно. Каким-то образом он всегда знает, в чем я нуждаюсь».

Все эти истории доказывают, что животные могут чувствовать эмоции своих хозяев. Домашние питомцы чувствуют нашу любовь и отвечают нам взаимностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание