Они меняли мужчин как перчатки: знаменитости, сменившие не менее пяти мужей

0
0

Порой женщины переживают за свою жизнь множество разводов по различным причинам. Их судьбы в итоге могут быть совершенно отличными друг от друга: они выходят замуж заново, остаются одинокими или полностью отдают себя работе. Вот некоторые примеры подобных ситуаций в жизнях звездных людей.

Людмила Гурченко

Актриса за свою жизнь была в браке шесть раз. Первые официальные отношения были в 18 лет с Василием Ордынским, но они смогли выдержать друг друга лишь год. Затем девушка встретила Бориса Андроникашвили, от этого брака у Людмилы появилась прелестная дочь. Потом состоялось знакомство с Александром Фадеевым, но отношения не продлились долго.

Самый известный брак Гурченко - с Иосифом Кобзоном - закончился разводом из-за того, что супруги не поддерживали взгляды друг друга.

Пятый брак был неофициальным - с Константином Купервейсом, и он же был самым долгим - 18 лет. Может, все дело в этом? Неофициальные браки в данных ситуациях оказываются более длительными. Последний союз Гурченко соединил ее с Сергеем Сениным.

Татьяна Доронина

Женщина была в браке пять раз. Каждые новые узы со временем распадались. Например, первым мужем актрисы стал Олег Басилашвили. Отношения с ним начались еще в период студенчества. После этого она решила попробовать выйти замуж за Анатолия Юфита. Затем выбор пал на Эдварда Радзинского, далее - на Бориса Химичева. Последний брак Татьяны был с Робертом Тохненко.

Возможно, причиной расставаний стало нежелание актрисы рожать детей в принципе, потому что это бы повлияло на ее карьеру. А самой большой любовью Татьяны был театр.

Лидия Федосеева-Шукшина

Лидия была замужем тоже пять раз. Первый опыт бракосочетания у нее был с Вячеславом Ворониным, но расстояние предрешило их судьбу. Дело в том, что девушка работала и училась в Москве, муж находился в Киеве, поэтому их встречи были очень редкими.

Второй муж Лидии во всем устраивал актрису, и, возможно, они бы долгое время были вместе, но, к сожалению, Василий Шукшин скончался. Помимо недолгих браков с Михаилом Аграновичем и Мереком Межеевским Лидия состояла в крепких узах с Бари Алибасовым, за которого она совсем недавно вышла замуж.

Людмила Целиковская

Процесс бракосочетания повторялся в жизни Людмилы пять раз. Девушка имела такой характер, что, когда ее чувства уходили, она открыто об этом говорила. Так было с Юрием Алексеевым-Мисхиевым, замену которому она нашла в лице Бориса Войтехова. История повторилась, когда актриса ушла к Михаилу Жарову.

Она знала, что Михаил ее очень любил, но не могла подарить ему тех же чувств, так как уже влюбилась в Каро Алабяна. Возможно, если бы не его смерть из-за онкологии, Людмила бы осталась с Каро на долгое время.

После этого горя актриса встретила Юрия Любимова, с которым прожила 20 лет, но возлюбленные так и не решились на брак. Возможно, правильно сделали, ведь Юрий спустя время изменил Людмиле.

Наталья Кустинская

Красавица пережила шесть браков. Несмотря на то что первый муж, Юрий Чулюкин, ревновал звезду ко всем, их брак распался. Из-за чего? Из-за его любовницы!

После этого события Наталья вышла замуж за Олега Волкова, которому спустя период предпочла Бориса Егорова. С последним они жили 20 лет. Но измена Бориса сломала их брак.

Четвертый муж, Геннадий Хромушкин, умер после проведенной над ним операции. Наталья еще пыталась выстроить свое счастье на протяжении последующих двух браков, но они заканчивались неудачно. В дни перед смертью Кустинская поняла, что лучше бы она простила Егорова - тогда, быть может, не осталась бы в одиночестве.

Наталья Нурмухамедова

Завершает этот список абсолютная рекордсменка, которая выходила замуж аж десять раз! Девять браков были официальными, один - гражданским. В мужья себе Нурмухамедова выбирала мужчин из разных сфер деятельности, но судьба союзов всегда была одной и той же: мужчины от нее требовали чего-то, что, по их мнению, она должна была выполнить.

Сейчас Наталья не торопится официально регистрировать свои десятые отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание