Фотограф два года снимал, как работают стюардессы (фото)

0
0

Двадцать лет назад он начал свои путешествия по всему миру. Брайан Финке - фотограф, он разыскивал объекты для своих снимков. В один прекрасный момент мужчина понял, что объекты для фотографий прямо перед ним. Мужчина решил снимать стюардесс за работой и во время обучения.

Как это было

Брайан получил доступ к самолетам таких авиакомпаний, как Air France, Icelandair, Air Asia, Thai Airlines, Delta Airlines. Он поднимался на борт, дожидался окончания предупреждения о необходимости пристегнуть ремни и перемещался по самолету, снимая бортпроводников за их повседневными занятиями. Кроме того, мужчине было дозволено фотографировать тренировочные моменты, дабы показать обратную сторону работы стюардессой.

Результатом двухгодичной работы стали семнадцать фотографий, которые дают представление о том, чем занимаются стюардессы, кроме основных обязанностей на борту.

В 2008 году вышел фотоальбом, полностью собранный Брайаном. Он заявляет о любви к своему делу, Финке обожает работать с людьми, которых он снимает. Фотоальбом "Стюардессы" - одна из лучших его работ. До него мужчина выпустил альбом с фотографиями американских футболистов и их болельщиков.

По словам Брайана, ему приятно, когда люди знают о проводимых съемках. Мужчина просит быть естественными, не смущаться при виде объектива, направленного в их сторону.

Фотографии

Перед читателями несколько фото, рассказывающих о повседневной работе бортпроводников и о том, чему учат их в специальных школах.

Эта милая особа наносит макияж перед вылетом.

Стюардесса авиалиний Air Asia объясняет, где находятся запасные выходы.

Демонстрация использования кислородной маски.

Прилетели, теперь можно расслабиться.

Ликвидация возгорания (тренировка в одной из школ).

Тестирование аварийной горки.

Отработка экстренной эвакуации.

Повседневная деятельность в момент отдыха. Стюардесса выбирает необходимые бытовые принадлежности.

Заключение

Так выглядит работа бортпроводников на фотографиях Брайана Финке. Регулярные тренировки и обучение, покупка бытовых предметов и инструктаж путешествующих на борту самолета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание