Звездные разводы, по которым можно понять, что все мы люди с одной планеты и имеем одни и те же семейные проблемы

0
0

Согласно статистическим данным, 50 % браков завершаются разводом. Последний при этом может быть весьма болезненным. Переживания по этому поводу свойственны всем, даже богатым и знаменитым людям. Если вы сейчас переживаете развод, прочитайте истории звезд. Возможно, вы сделаете для себя какие-то полезные или даже судьбоносные выводы.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

У Бена и Дженнифер была не только красивая, но и долгая история любви. Узаконить свои отношения они решили в 2005 году. Пара признается, что у них было все: любовь, взаимопонимание, доверие, трое послушных детей.

В 2015 году Бен и Дженнифер объявили о разводе. Причина распада внешне идеальной семьи озвучена не была, однако в СМИ просочилась информация о том, что глава семейства закрутил интрижку с няней его детей Кристиной Узунян. Дженнифер же не готова была простить подобную подлость.

Какие выводы можно сделать? От соблазнов не застрахован никто. Как показывает практика, изменяют даже красивым и успешным женщинам. Как поступить в данной ситуации, решать только вам. Вы можете простить супруга и продолжить делить с ним семейное ложе. Но в данном случае нет никакой гарантии, что на горизонте вновь не замаячит соблазн. Вы можете полностью разорвать с изменником связь. Но в данной ситуации не нужно сравнивать себя с разлучницей. Поверьте, вряд ли в измене виновата неудачная стрижка или же пара лишних килограммов.

Ник Кэннон и Мэрайя Кэри

Роман пары был весьма бурным. Уже через 2 месяца после знакомства они решили связать себя узами брака. В последнем родились близнецы Марокко и Монро. Казалось бы, семейная жизнь приносит паре счастье, но неожиданно для всех Мэрайя и Ник в 2014 году объявили всем, что они разводятся. Разрыв при этом был весьма шумным и болезненным.

Данная ситуация является весьма показательной. Не нужно бросаться в омут с головой, досконально не узнав обо всех недостатках избранника. Важно помнить о том, что в начале отношений любой минус в поведении человека кажется, как правило, чем-то милым. Через некоторое время он начинает раздражать, а затем и вовсе выводить из себя.

Психологи рекомендуют сначала изучить друг друга, понять, каких целей в жизни пытается добиться человек. Людям с принципиально разными убеждениями редко удается сохранить свой брак надолго.

Тейлор Кинни и Леди Гага

Впервые необычная пара появилась на публике в 2011 году. Ежедневно они выкладывали в соцсети совместные фотографии романтического характера, «приправляя» их нежными словами. В 2016 году Тейлор и Гага расстались. Они объяснили, что не могут быть вместе из-за плотных рабочих графиков, но по-прежнему друг друга любят.

В данной ситуации необходимо определиться с приоритетами. Если никто не готов жертвовать карьерой или же отказываться от участия в каких-то проектах, брак сохранить весьма сложно, а зачастую просто невозможно.

Бред Питт и Дженнифер Энистон

Это самая известная пара 1990-х годов. Вместе они прожили много лет, но заставили весь мир удивиться, заявив в 2005 году о желании развестись. Поклонники недоумевали, почему самая красивая пара Голливуда не смогла сохранить семью. Ходили слухи, что причина заключается в том, что Бред мечтал о детях, а Дженнифер была к ним не готова.

Важно понимать, что наличие потомков - это нормально. Однако у всех людей семейные ценности различны. Поэтому перед вступлением в брак желательно ненароком поинтересоваться, хочет ли вообще ваша половина иметь детей. Если нет, может, лучше разорвать отношения в самом начале?

Том Круз и Кэти Холмс

Как показывает практика, религиозная принадлежность имеет немаловажную роль. В 2006 году Том и Кэти поженились, но их брак продлился всего 6 лет. Причиной развода стало участие Тома в саентологическом движении. Кэти не захотела, чтобы это каким-либо образом повлияло на мировоззрение ее дочери Сури.

Чтобы религиозные взгляды не стали камнем преткновения, нужно заранее выяснить мнение своей половины по этому поводу и сразу для себя решить, что является приемлемым, а что нет.

Скотт Дисик и Кортни Кардашян

Молодые люди много раз то сходились, то расставались, но в 2009 году все же решили связать себя узами брака. Их семейная жизнь не была спокойной. Кортни успела родить троих детей, а Скотт безуспешно боролся с зависимостью. При этом каждый их шаг был известен в СМИ. Они и сами подогревали интерес к своей семье, регулярно выкладывая посты в соцсети. Но в 2015 году Скотт и Кортни развелись.

Психологи не рекомендуют создавать иллюзию хорошей жизни. Не нужно выкладывать сотни фотографий, лучше наслаждаться друг другом в тишине, не рассказывая широкой аудитории всех подробностей.

Вильмер Вальдеррама и Деми Ловато

У пары разница в возрасте 13 лет. Несмотря на это, их жизнь была спокойной и счастливой. Они поженились в 2010 году, но разошлись всего через 6 лет. Они просто объявили о расставании в «Инстаграм», никак не прокомментировав ситуацию.

Психологи утверждают, что данный финал является одним из лучших вариантов. Не нужно устраивать разборок на глазах у широкой аудитории. Лучше мирно разойтись, сохранив хорошие отношения.

Брюс Уиллис и Деми Мур

Этот союз казался нерушимым. Брак Брюса и Деми продлился более 10 лет. Однажды они осознали, что им стало скучно друг с другом. Супруги решили развестись.

Излишне говорить, что это происходит практически со всеми парами. Рано или поздно огонек угасает и нужно находить какую-то другую опору для отношений. Но если скука является постоянным спутником семейной жизни, лучше разойтись, но тихо и мирно.

Зак Эфрон и Ванесса Хадженс

Молодые люди состояли в отношениях на протяжении 5 лет. Однажды Ванесса не выдержала и разорвала связь с Заком, заявив, что не может терпеть повышенное внимание поклонниц к его персоне.

Ревность - одна из частых причин развода. Это признак неуверенности и в себе, и в партнере. Важно избегать появления этого чувства, разрушающего семейную жизнь.

Бред Питт и Анджелина Джоли

Они начали встречаться в 2005 году, но поженились лишь в 2014 году. Три года спустя они приняли решение развестись, вызвав шок у всего мира. Однако расстались Питт и Анджелина мирно, показав всем достойный пример. Более того, бывшие супруги до сих пор состоят в хороших отношениях и заботятся друг о друге.

Если ваш брак на грани развода, постарайтесь разойтись так же мирно, как Бред и Анджелина. Ведь ваш бывший избранник уже никогда не станет для вас чужим человеком, нужно поблагодарить его за опыт (пусть даже и отрицательный) и отпустить его в новую жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание