Темная полоса в жизни Хейден Панеттьер: развод с Кличко, расставание с дочерью

0
0

Звезда сериала "Герои" Хейден Панеттьер поделилась с журналистами Us Weekly информацией о самом сложном периоде в ее жизни: она рассталась с Владимиром Кличко, и маленькая дочь Кайа живет теперь с отцом. Как это повлияло на Хейден, что она намерена с этим делать?

Черная полоса

Неудачи в последнее время преследуют Хейден Панеттьер и в карьере, и в личной жизни.

В августе 2018 года актриса осталась с Владимиром Кличко, от которого у нее дочь Кайя. Сейчас Кая живет вместе с отцом, и Хейден редко видится с ней. Панеттьер считает, что для дочки так лучше, но все равно очень скучает по ней.

После расставания с Кличко актриса начала встречаться с Брайаном Хикерсоном. Спустя всего месяц после знакомства Хикерсон познакомил актрису со своей семьей. Однако в последние месяцы появилась информация об ухудшении отношений между актерами. Одна из бытовых ссор между парой закончилась выездом полиции.

Также появилась информация, что Панеттьер в последнее время много пьет, что послужило поводом для беспокойств со стороны ее родственников и друзей.

Неудачи в личной жизни сказались и на актерской карьере Хейден: на 2019 год не запланирован ни один фильм или сериал с ее участием.

Фанатам актрисы остается только надеяться, что она справиться с тяжелой депрессией и снова начнет появляться на экране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание