Я буду любить тебя вечно: муж после 63 лет брака снова сделал предложение жене

0
0

Признаться в любви молодой, красивой девушке совсем несложно. А вы попробуйте пронести ее сквозь года. Можно лишь позавидовать отношениям пары из Техаса. После 63 лет брака муж захотел выразить жене чувства. Он купил обручальное кольцо и вновь сделал своей единственной предложение. За трогательным событием следили родные и близкие.

Путь длиною в жизнь

Супруги Карл и Донна поженились в 1956 году. Они были вместе еще со школьной скамьи и всю жизнь шли рука об руку. Последний год выдался тяжелым, здоровье Донны пошатнулось, и муж решил поддержать ее особенным способом. Он упал на одно колено, пылко признался жене в любви и вновь сделал предложение, как много лет назад.

На сегодняшний день у супругов четверо детей, девять внуков и девять правнуков. Они прошли вместе разные трудности и испытания, но болезнь стала самым тяжелым из них. Последний год Донна провела в больнице, после операции на сердце, приступа и инсульта. Карл не покидал ее в самые тяжелые моменты, он ночевал на стуле в реабилитационном отделении.

Мотивация на выздоровление

Немалую помощь Донне оказала любовь ее мужа и его вера в то, что она скоро вернется домой. Он сказал ей, что купит к этому дню особенный подарок. И в день ее выписки супруги поехали в магазин, где выбрали кольцо с бриллиантом. После этого Карл решил сделать предложение официальным. Он встал на колено и произнес речь, на которую Донна вновь ответила согласием.

Супруги вновь поклялись друг другу в вечной любви. У них позади долгий путь вместе, рука об руку. Но сегодня эта история началась сначала. Только для окружающих это два старика. А сами они смотрят друг на друга влюбленными глазами и видят супруга таким, каким он был много лет назад.

Такую любовь и верность можно считать эталоном. Наверняка, супруги могут рассказать своим детям и внукам гораздо больше, чем любые современные тренинги и семинары по построению семейных отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание