Как ей это удается в 39 - что ест Елена Подкаминская, чтобы выглядеть безупречно

0
0

Как Елена объясняет свою изящность? В чем секрет хорошего настроения и самочувствия? Почему ребенок не ест сладкого? Нужен ли спорт или можно обойтись без него? Как быть после родов? Подкаминская делится всеми нюансами и раскрывает секреты приготовления.

Возможно ли физическое без духовного?

Как-то у актрисы спросили, почему она так прекрасно выглядит. Елена же рассказала свою теорию. По ее мнению, внешность неразрывно связана с внутренним миром человека. Она всегда старается держать баланс эмоций. За счет интересной работы актриса не может позволить целыми днями заниматься только фигурой. Все излишки теряются во время работы.

Спорт не является любимым занятием Подкаминской, поэтому она делает упор на питание. Актриса говорит, что в ее семье придерживаются системы питания Герберта Шелтона. Все едят простые продукты и не воспринимают вредную еду типа колбасы, магазинных тортов, майонеза, консервов и прочей гадости.

Здоровые дети

Еда никогда не была культом для актрисы, к этому же она приучает и свою дочь. Елена кормила дочь грудью до 2,5 лет, а потом начала приучать ребенка к раздельному питанию. Кстати, сахар или любые другие сладкие продукты были под запретом. Лишь недавно Полина узнала, что такое шоколад и торт с малиной из песочного теста.

Обычно семья питается деревенским творогом с фруктами, запеченным мясом или рыбой с овощным гарниром. Дочка любит кабачки, зелень и капусту разных видов.

Елена кормит ребенка в обед овощными супами с гречкой или рисом. Не пренебрегает семья и кашами, только готовит их по-особому. Сначала крупу слегка обжаривает на сухой сковороде, а потом добавляет овощи, заливает водой и тушит на медленном огне. Изюминкой рецепта является морская соль и сливочное масло в самом конце приготовления.

А что же делать с телом?

Фигура актрисы настолько изящная во многом благодаря питанию, но это не единственное, чему актриса уделяет время. В основном уход за телом заключается в салонных процедурах и чистках лица. Елене очень нравится баня и она никогда не упустит возможности ее посетить. Сейчас актриса использует всевозможные обертывания, душ Шарко, массаж. Эти процедуры не только помогают омолаживать тело, но и приносят долгожданное расслабление. Подкаминская во время процедур обновляется не только физически, но и психологически.

Почти модель

При росте 170 сантиметров Елена весит 52 килограмма. При этом она никогда не пользовалась диетами и услугами специалистов по похудению. Ее параметры практически как у модели — 91-60-93. С самого детства меленькую Лену приучали к правильному питанию. Как итог — шикарное тело без особых к тому усилий. Подкаминская никогда не переедает, но при этом иногда позволяет себе вредные продукты.

И даже после родов актриса пришла в форму за рекордное время благодаря правильным привычкам с детства. Она сама ухаживала за новорожденной дочерью и за несколько недель смогла сбросить все пятнадцать килограмм, набранных за беременность.

Актриса никогда не пренебрегает сном, живет в согласии с собой и своим телом. А чтобы расслабиться, ходит на йогу. Почему именно йога? По мнению Елены, это практика, которая совмещает не только физический, но и духовный аспект.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание