Черная, как уголь: модель из Судана покоряет своей красотой

0
0

Иногда мир не принимает людей, которые не похожи на других. Однако это совершенно не означает, что они чем-то хуже. Многие истории подтверждают, что чаще человек, который слышал гадости от других, добивается намного больше. О своих стимулах решила рассказать прекрасная модель из Южного Судана, которая ломает все стереотипы. Девушка обладает глубоко пигментированной кожей, что придает ей утонченность и эффектность.

Немного предыстории

Детство Ньяким Гатве проходило довольно непросто. Вместе с семьей она сначала переехала в Эфиопию, а оттуда отправилась в Америку. В жизни девушки было немало сложных моментов, но она все равно шла на пути к своей цели. Сейчас она живет в Миннеаполисе. Но переезд не является ее основной задачей. В планы девушки входит донести до всех, что темнота кожи бывает прекрасна.

В школе девочка слышала много неприятных слов в свой адрес. Тогда ее одноклассники не знали, что в будущем она станет известна. Они предлагали ей сходить в душ, чтобы кожа стала немного светлее. Девушка встретилась с настоящей дискриминацией.

От сверстников она слышала колкие слова, а на улице тоже не обходилось без неприятностей. Однажды, надев черные леггинсы, Ньяким поняла, что рядом люди спорят о том, есть ли на ней одежда. Сначала девушка очень переживала и думала о том, чтобы сделать кожу светлее. Она решила бороться с комплексами и попробовать себя в роли модели. Успеха она добилась не сразу, так как тоже столкнулась с нетерпимостью. Однако Ньяким смогла добиться желаемого и попасть в мир моды.

Элегантная красота

Сейчас у девушки множество контрактов, а также подписчиков в социальных сетях. Ньяким преподносит свою темноту как свое достоинство, а не недостаток. Теперь модель совершенно иначе реагирует на неприятные слова. Она делится своими фото, не думая о том, что скажут люди. С тех пор как девушка приняла себя, она стала любить свое тело и цвет кожи. В интернете ее часто называют Королевой тьмы или Черной королевой. Многие афроамериканцы могут позавидовать ее оттенку кожи, так как он действительно является уникальным.

В мире моды Ньяким устроила настоящий переполох. Стилисты с хорошим вкусом хотели видеть модель у себя на показах и обложках журналов. Теперь девушка понимает, что темнота кожи делает ее особенной, а этого не стоит стесняться. Даже шутки таксистов с предложением отбелить кожу вызывают у нее только смех. Больше модели не нужно думать о тех, кто ее не понимает. Ведь она сделала самое главное - приняла себя такой, какая она есть.

Борьба за права

Смелая девушка продолжает отстаивать свое мнение, поддерживая других темнокожих людей. Она считает, что в мире не должно быть дискриминации по цвету кожи или национальности. Модель призывает любить себя такими, какими создала нас природа. Она активно борется за права людей, которые подвергаются гонению во всем мире. В социальных сетях девушка всегда публикует интересные посты, мотивируя и других темнокожих людей. Она призывает их не стесняться цвета и гордиться своим происхождением. Борьба с непониманием людьми друг друга никогда не будет окончена, но Ньяким теперь находится на верном пути.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание