Как живет русская девушка, которую официально признали красивее Моники Белуччи

0
0

Быть первой красавицей приятно и почетно. Простая россиянка, 22-летняя Октябрина Максимова вошла в список самых привлекательных девушек мира. Она была официально признана красивее Моники Белуччи, актрисы Эмилии Кларк и многих других. В прошлом году она участвовала в интернет-конкурсе красоты и заняла 16-е место из 100. Кто же эта девушка?

Студентка и спортсменка

Октябрину знают уже не только на родине, но и во всем мире. Она родилась в Нижнем Новгороде, сегодня учится в Санкт-Петербурге, в институте технологии и управления. Она не привыкла сидеть без дела и после занятий проводит время в спортивном зале. У нее есть странички в социальных сетях, где публикуются сделанные профессиональными фотографами снимки.

Путь к славе

В топ самых красивых девушек Октябрина попадает не в первый раз. Но в 2016 году она смогла занять лишь 95-ю строчку. Но спустя год она была уже на 16-м месте. Это отличный результат, особенно если учесть, что девушка не является поп-дивой или артисткой. В рейтинге TC Candler оценивались исключительно внешние данные, без привязки к соцсетям. После этого она стала знаменитостью.

Надо отметить, что девушка она довольно привлекательная, но не более того. Таких в России тысячи, просто не все проводят профессиональные фотосессии и публикуют их на своих страничках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание