Самая модная и продвинутая бабушка в мире имеет уже почти 4 миллиона подписчиков и доказывает, что в 90 лет жизнь только начинается

0
0

В 2015 году СМИ писали о 87-летней Бадди Винколь. Недавно она отпраздновала свой 90-й день рождения. И она такая же классная, как всегда! Сегодня у Бадди есть почти 4 миллиона подписчиков в Instagram, она общается с такими знаменитостями, как Кардашян и Майли Сайрус. Журналисты считают, что это ее золотые годы. Более подробно об удивительной бабушке читайте ниже.

Модная икона

Известно, что Бадди Винколь 90 лет, но ее считают чуть ли не иконой в мире моды. Она носит сексуальные вязаные купальники, открытые шорты, розовые гигантские пушистые серьги, майки с вызывающими принтами. Кто говорит, что эти вещи подходят лишь для подростков? Бадди заявила, что любит носить эксцентричную одежду лишь потому, что желает таким образом справиться с утратой сына и мужа.

Нет сомнений в том, что вы должны следовать за ней (если вы этого еще не сделали). Даже если вы преследуете единственную цель напомнить о себе, вы должны быть тем, кем являетесь, независимо от возраста.

Сенсация

Если вы когда-нибудь боялись состариться, просто познакомьтесь с сенсацией в Instagram, которую представляет Baddie Winkle. 90-летняя бабушка доказывает, что для того, чтобы быть революционером, не обязательно иметь срок годности. Лицо лейбла LA Clothing Dimepiece увлекается рэпом, встречается со знаменитостями и играет в понг на студенческих вечеринках.

Вы увидите ее в вязаных бикини, 12-дюймовых (30 см) платформах и купальных костюмах, которые так и кричат: «Ты мое шампанское, мой папи, мой Дрейк». Кстати, Дрейк – лишь один из знаменитых последователей Уинкля, так же как и Бейонсе, Николь Ричи, Рианна и Майли Сайрус.

Этот фэндом знаменитостей (и подписчики Бадди в Instagram) – всего лишь причина, по которой Винколь дебютировала на торжественной церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2015.

Альтернатива

Baddie Winkle – это альтернатива Элен Ван Винкль, созданная ею и ее внуками в 2014 году. Это началось, когда ее правнучка Кеннеди разместила в соцсети фото, на котором бабушка была одета в одежду подростка (рубашку с галстуком и джинсы).

Фото стало популярным, и Бадди Винколь появилась на свет. Хотя Бадди – бабушка, она является источником безудержного веселья. А с тех пор, как умер ее муж, она стала также неожиданным источником исцеления. Ее цель состоит в том, чтобы заставить людей веселиться.

Она говорит, что старается каждый день радоваться жизни. Заявляет, что человек в этом мире находится лишь один раз, поэтому нужно получать все, что можно.

Однажды поклонница Майли пригласила ее на вечеринку MTV: Бадди должна была идти по красной дорожке. А еще ей платят в студенческом кругу за то, что она ходит на встречи и приветствия, фотографируется со всеми желающими.

У Бадди сейчас нет «парня», потому что мужчины ее возраста очень стары. Но сама Бадди им очень нравится. У знаменитой бабушки есть несколько удивительных друзей. Они все поддерживают ее. И хотя считают сумасшедшей, они ее любят. Ровесники думают, что то, что делает Бадди в своем возрасте, здорово!

Бадди о старении ничего хорошего сказать не может. Она считает, что это ужасно. И не знает, что чувствуют люди ее возраста, так как старой себя не ощущает.

Бадди носит очень дешевую одежду. Она не такая, как другие женщины, поскольку одевается в то, что хорошо выглядит на ней. Бабушка ежедневно использует L’Oreal Revitalift, а также крем для лица Strivectin. Ее любимым лосьоном для тела является Jergens.

Цель Бадди

К чему стремится Бадди? Хочет на телевидении сделать рекламу. Она желает обратиться к пожилым людям, чтобы вдохновить их совершать веселые вещи.

Известно, что Бадди однажды побывала в Лас-Вегасе на карнавале Elecyric Daisy и прекрасно провела время. Она была на сцене! Прокатилась на вертолете через весь Вегас.

Бадди не всегда являлась оптимистом. Когда она потеряла сына и мужа, то была очень расстроена. Ей потребовалось много времени, чтобы справиться с этим. Но она сказала себе: «Ты должна идти дальше». И это ей помогло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание