Копия мамы: какой стала старшая дочь Милы Йовович

0
0

Милла Йовович со своим супругом Полом Андерсоном воспитывают двух замечательных дочурок. Старшей, Эве Габо, не так давно стукнуло 11 лет. Младшей, Дэшиэль, в апреле исполнится 4 года.

Мила ведет свою страницу в Instagram. Поклонников своих снимками она балует не слишком часто, Потому каждая фотография для ее подписчиков является настоящим подарком. И они не перестают удивляться тому, как же быстро растут детки любимой актрисы.

Яблоко от яблони

К примеру, оставляя комментарии к последним снимкам звезды и Эвы, пользователи отметили, как девочка похожа на свою мать. Такие же большие выразительные глаза, такие же красивые пухлые губы. Да, что там говорить! Даже выражения лиц идентичны! Естественно, яблоко от яблони…

Конечно же, Эва могла бы пойти по стопам своей талантливой и яркой мамы. Могла бы стать моделью и актрисой. Но вот захочет ли она этого? На сегодняшний день она увлечена спортом, ведь обладает отличной гибкостью.

Между прочим, младшая дочь Миллы походит на нее не меньше, чем старшая.

Несмотря на свой напряженный съемочный график, актриса всегда старается выкроить время для своей семьи. Воспитание детей, по ее словам, является самой главной задачей родителей. Милла проводит с дочками выходные, наслаждается общением с ними, а также обучает русскому языку и знакомит с особенностями родной культуры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание