Эмили Ратайковски, Рики Мартин, Ричард Гир - знаменитости, которые связали себя узами брака в 2018 году

0
0

Совсем скоро начнется новый сезон свадеб, и мы узнаем, какие звезды решат скрепить свои союзы узами брака. Возможно, это будет Дженнифер Лопез и Алекс Родригес, которые объявили о своей помолвке в прошлые выходные. А сейчас давайте вспомним тех знаменитостей, которые уже сделали важный шаг год назад.

Ричард Гир и Алехандра Сильва

Голливудский актер и его 35-летняя супруга познакомились 5 лет назад. Первые слухи об их романе появились еще в 2014 году, а в апреле 2018 пара перевела свои отношения на новый уровень и тайно поженилась. Церемония бракосочетания прошла в Испании, а через месяц счастливые молодожены организовали торжество для своих друзей в пригороде Нью-Йорка.

Кстати, месяц назад в звездной семье случилось пополнение. Алехандра родила Ричарду сына, которого актер назвал Александром - в честь молодой супруги.

Принц Гарри и Меган Маркл

Пожалуй, самым грандиозным и ожидаемым событием прошлого года стало бракосочетание внука Елизаветы II и актрисы, которая известна нам по сериалу "Suits".

Впервые слухи об их романе появились в октябре 2016 года. Поскольку этому предшествовали десятки похожих, но "фейковых" новостей с участием других девушек, всерьез сообщение никто не воспринял. Однако 8 ноября принц лично подтвердил свои отношения с актрисой, дабы прекратить постоянные преследования папарацци и расистские высказывания в адрес возлюбленной.

Свадебная церемония состоялась 19 мая в Виндзорском замке в капелле Святого Георгия.

Эмили Ратаковски и Себастьян Беар-МакКлард

23 февраля американская модель озадачила своих поклонников новостью о замужестве. Одна из самых сексуальных девушек в мире тайно вышла замуж за человека, с которым встречалась всего 2 месяца. О радостном (хоть и неожиданном событии) фанаты модели узнали благодаря ее посту в Инстаграм. Для росписи Эмили выбрала горчичный костюм от испанского бренда ZARA стоимостью 200 долларов (13 000 рублей) и широкополую шляпу.

Квентин Тарантино и Даниэла Пик

Свадьба режиссера прошла в Беверли-Хиллз 28 ноября. Его избранницей стала популярная израильская модель и певица, которая младше Квентина на целых 20 лет. Пара познакомилась 9 лет назад и обручилась в 2017 году. Вечеринка по случаю помолвки прошла на родине Даниэлы - в Израиле. Кстати, одним из организаторов праздника выступил Харви Вайнштейн.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Свадьба голливудской актрисы и крестницы самого Стивена Спилберга состоялась 29 сентября в графстве Саффолк. Избранником Гвинет стал сценарист и режиссер Брэд Фэлчак. Супруги постарались соблюсти все каноны идеальной свадьбы: за столиком каждого приглашенного гостя ожидало индивидуальное меню, особняк был украшен живыми цветами, а утро невеста провела в компании своей близкой подруги - Кэмерон Диас.

Кит Харингтон и Роуз Лесли

23 июня звезды культового сериала "Игра Престолов" связали себя узами брака. Торжественная церемония прошла в Шотландии. Венчание пара решила провести в Абердиншире в церкви Рейн. После этого все гости отправились в фамильный замок семейства Лесли, где празднество продолжалось до самого утра.

Рики Мартин и Джван Йосеф

О романе популярного латиноамериканского певца и художника сирийского происхождения стало известно еще в 2016 году, когда они вместе появились в Сан-Паулу. Свадебная церемония прошла тайно, а о том, что их любимый певец связал себя узами брака, фанаты узнали после того, как Рики опубликовал пост в Инстаграм. Кстати, мужчины не только обменялись кольцами, но и подписали брачный контракт.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Несмотря на эпатажность, американская певица так же, как и многие звезды, решила не сообщать своим фанатам о замужестве. Тайная церемония состоялась 23 декабря и лишь спустя месяц после свадьбы супруги решили поделиться с миром радостным событием.

Кстати, слухи о том, что Майли и Лиам поженились, появились намного ранее официального подтверждения. Западные инсайдеры нашли фото с торжества на странице Конрада Карра, который является другом звездной семьи. Журналисты быстро вычислили, что свадьба прошла в особняке Сайрус, расположенном в штате Теннесси в городе Франклин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание