Дженнифер Лопес и Алекс Родригес: итог двухлетних отношений

0
0

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес могут стать героями многотомного романа за период их двухлетних отношений. Мировая поп-звезда и бывший профессиональный бейсболист, которые недавно обручились, не стесняются выражать свою привязанность друг к другу в социальных сетях. Какими событиями были наполнены эти первые два года из жизни пары?

Им нечего скрывать

Буквально в прошлом месяце в газете «Нью-Йорк Янкиз» появилось такое обращение Лопес к своему возлюбленному: «Мы должны быть вместе, а то, что ты значишь для меня, невозможно выразить словами».

Звездная пара часто балует своих поклонников фотографиями в соцсетях. В декабре прошлого года появилось музыкальное видео Дженнифер Лопес с 10-летней дочерью. J.Lo размышляет о воспитании детей, старении и о том, что будет дальше с ней и Родригесом.

Счастья много не бывает

Свои первые два года любви пара отметила в феврале. Влюбленные обменялись в социальных сетях эмоциональными любовными письмами. В Instagram появился рассказ об их крепкой связи. Они говорят о двух годах радости и веселья, дружбы и огромной любви. Лопес подписала пост с изображениями их общей семьи.

У Дженнифер есть дети от предыдущего брака с Марком Энтони - двойняшки Макс и Эмме, им 11 лет. У Родригеса двое детей от предыдущего брака с Синтией Скуртис: Элле 10 лет, Наташе 14.

Слова любви

Дженнифер написала, что ее возлюбленный – единственный в мире. Она не может передать словами, что последние два года значили для нее. Она считает, что возлюбленный украсил ее жизнь и научил чувствовать по-новому. «От бейсбольных игр - до путешествий по миру и шоу в Вегасе. Мы делали все это вместе, и каждый момент с тобой особенно ценен», - написала она.

Алекс Родригес ответил: «Куда эта дорога приведет нас дальше, неизвестно, но больше нет никого, кого бы я предпочел видеть рядом. Путешествие только начинается, и я рад тому, что все впереди. Как и у тебя, нет никого другого в мире.» - добавил он.

Все отлично!

Сладкие заметки на День святого Валентина: Родригес поделился восхитительным видео семьи, поющей песню «Время моей жизни» в особый день. Лопес писал: «Так много любви в подарок сегодня и каждый день!»

Лопес призналась: «Мы отлично проводим время с нашими детьми, занимаемся рабочими вопросами и другими замечательными вещами вокруг». Эти слова она произнесла в интервью ABC News «Эми Робах» для передачи «Доброе утро, Америка» в июне 2018 года. Далее предоставлено фото, на котором видно, как влюбленные праздновали Новый год вместе со своими детьми.

Певица также похвасталась совместными фото в пижамах на Рождество. Что может быть лучше совместно приготовленного завтрака?

Лопес поделилась одной из фотографий своего кавалера на поле и поздравила его с началом очередного сезона в качестве аналитика MLB для FOX Sports в октябре 2018 года.

А он часто добавляет фото с ее концертов, кадры из фильмов. Например, когда Дженнифер заканчивала свое шоу в Лас-Вегасе, Родригес похвалил ее за невероятный успех в серии концертов: «Поздравляю с удивительным и успешным выступлением, для меня большая честь видеть тебя на этом невероятном шоу», - добавил он.

Надеемся, в дальнейшем посты пары в соцсетях будут не менее романтичными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание