7 красивых и богатых голливудских матерей-одиночек

0
0

В современном мире отнюдь не стыдно быть матерью-одиночкой, а даже наоборот. Многие люди восхищаются женщинами, которые самостоятельно вырастили ребенка, уделяли ему внимание и дали путевку в счастливую жизнь. Однако, не всегда все так просто. Бывают случаи, когда маме приходиться работать на нескольких работах, чтобы обеспечить своего малыша одеждой, едой и прочими необходимыми вещами. Хорошо, когда девушка имеет стабильный доход и поддержку родных, но иногда ситуации бывают плачевными.

Давайте вместе посмотрим на самых красивых и богатых матерей-одиночек из Голливуда, которым уж точно не потребуется дополнительный заработок.

Мишель Уильямс

Мишель Уильямс была вынуждена самостоятельно растить и воспитывать своего малыша. В далеком 2008 году ее супруга нашли мертвым в номере одной гостиницы. Подробности в прессе особо не разглашались, но ситуация была страшной. С тех пор девушка отдает все свое свободное время ребенку. Ее сбережения насчитывают 16 миллионов долларов, и хорошо, что у Мишель есть финансовая платформа, чтобы дать малышу все самое необходимое.

Дженнифер Лопес

Ее капитал составляет около 300 миллионов долларов. Развод Дженнифер буквально шокировал многих поклонников и фанатов ее творчества. Однако, Лопес сильная девушка и не позволит ничему помешать воспитанию близнецов. Она признает, что несмотря на ее немалый счет в банке, воспитывать детей в одиночку было очень трудно.

Сандра Баллок

После того, как они с супругом усыновили малыша, в семье начались проблемы. Как только бракоразводный процесс завершился, Сандра заявила, что будет самостоятельно воспитывать ребенка. Ее успех принес ей около 200 миллионов долларов.

Дайан Китон

Знаменитость в одиночку оформила опеку над двумя детьми и воспитала их с самых пеленок. В прессе она не раз говорила, что материнство навсегда изменило ее жизнь.

София Вергара

О красоте Софии Вергары слышали многие, но не все знают о факты о ее личной жизни. В 1993 году девушка развелась и начала воспитывать своего сына в одиночку. На данный момент ему исполнилось 27 лет. Ей повезло, что на денежном счету находилось около 85 миллионов долларов, что стало неплохим подспорьем в воспитании и обеспечивании ребенка.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри является матерью двух очаровательных малышей. Матерью-одиночкой она стала после развода с бывшим мужем Ником Кэнноном. На ее счету почти 510 миллионов долларов, что с легкостью позволит красотке воспитать детей в благополучии и достатке. Сомневаемся, что ее близнецы будут хоть в чем-то нуждаться.

Кейт Хадсон

С отношениями у прекрасной и талантливой девушки не сложилось, но это не остановило ее в стремлении стать матерью и подарить своему ребенку все самое лучшее. Единственное, что она не учла перед тем, как стать матерью-одиночкой, так это ее рабочий график.

В настоящее время Кейт достаточно популярна и востребована, ее часто приглашают на съемки и торжественные мероприятия. Не трудно догадаться, что с таким рабочим графиком у нее практически не остается времени на собственного ребенка. Когда Кейт ничем не занята, она с удовольствием занимается малышом. Ее капитал составляет 38 миллионов долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание