Дженнифер Лопес в 40 лет: любимые и стильные наряды звезды (фото)

0
0

Знойная латиноамериканская красотка Дженнифер Лопес известна благодаря своим горячим танцам, потрясающим вокальным данным и неповторимому стилю. Как выглядела дива в свои 40 лет? Поговорим об этом далее, оценивая некоторые фото звезды десятилетней давности.

Общие особенности стиля

Говоря об основных особенностях стиля знаменитости, стоит отметить, что она предпочитает носить стильные и трендовые вещи, отдавая предпочтение лишь тем, которые нравятся ей, создавая таким образом свою яркую моду.

Важно отметить, что одежда звезды не отличается своим однообразием. Так, женщина очень часто появляется на публике как в укороченных скинах, так и в широких брюках. Кроме этого, она нередко отдает предпочтение юбкам разной длины, в числе которых могут быть как расклешенные, так и зауженные модели. Оценивая стиль Дженнифер Лопес, стоит уделять особенное внимание ее любовь к юбкам типа карандаш, которая также нередко присутствует в кроях платьев.

Звезда также очень любит носить стильные костюмы, наиболее ярким из которых является зеленый брючный от ICB.

Стоит отметить, что в повседневной жизни артистка отдает предпочтение стильным, но довольно сдержанным вещам. Что касается цветовой гаммы, то в кругу ее предпочтений находятся такие оттенки, как темно-синий, черный, белый, а также песочный. Более того, все ее вещи отличаются однотонностью. Кроме этого, в повседневной жизни певица очень часто носит солнцезащитные очки.

Обувь

Говоря о том, какую обувь предпочитает звезда, стоит отметить то, что первоочередный критерий ее выбора состоит в идеальном сочетании с нарядом.

Стоит отметить, что популярная певица очень любит носить ботильоны, которые она гармонично сочетает со многими нарядами. Также на фото звезды нередко можно наблюдать то, как она дополняет свои стильные наряды модными сапогами, длина которых обязательно выше колен. Нередко певица отдает предпочтение обуви от американского дизайнера Стюарта Вайцмана, а сапогам от фирмы Page.

Что касается более легкой обуви, то в качестве таковой звезда чаще всего выбирает стильные туфли и босоножки от именитых брендов. Так, она нередко появляется на публике в фирменных туфлях от Christian Louboutin. К слову сказать, именно Дженнифер Лопес является одной из самых ярых поклонниц туфелек со знаменитой красной подошвой.

Поклонники артистки очень часто отмечают то, что на великолепно умеет подбирать обувь под разные наряды, придавая им тем самым особенный стиль. Возможно, именно поэтому ее считают настоящей иконой стиля.

Публичный стиль

В свои 40 лет Дженнифер Лопес особенно радовала публику и своих поклонников яркими публичными нарядами, которые то и дело демонстрировала на красных дорожках в рамках престижных мероприятий.

Наряды певицы, предназначенные для публичного выхода, объединяет то, что все они длинные, имеют глубокое декольте или обнажают спину, а также для них характерны уникальная и роскошная отделка.

При изучении выходных нарядов певицы 10-летней давности, можно заметить закономерность: платья с большим количеством отделки отличаются сдержанностью в цветовой гамме, и наоборот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание