Чувствует себя виноватой и завидует: вещи о любовнице, которые должна знать жена

0
0

Говоря с точки зрения обманутой жены, как правило, именно «другая женщина» несет большую, если не всю, вину за происходящее. Ее часто воспринимают как злую даму, у которой в голове нет ничего, кроме «кражи» чьего-то мужа. Нет никаких оправданий для того, чтобы вступать в контакт с тем, кто, как вы знаете, женат. Это факт. Но также следует помнить, что эти женщины тоже люди.

Есть не так много приятных характеристик для любовниц. В основном они оскорбительны. Но любовницы — обычные женщины, а не злодейки, намеревающиеся уничтожить все браки в мире.

Любовницами могут быть ваши подруги, соседки, родственницы и т. д. И многие из них держат свои отношения в тайне. Мы можем судить их, говорить все, что угодно. Но что на самом деле происходит с этими женщинами? Что они испытывают?

1. Чувство вины

Да, любовница винит себя. Если она осознает тот факт, что ее партнер состоит в браке, она ежедневно испытывает эмоции, связанные с этим чувством — грусть, депрессия, безнадежность. Она винит себя за то, что перешла грань дозволенного.

Любовница винит себя, когда мужчина предпочитает проводить время с ней, зная, что жена и, возможно, дети ждут его дома. Она испытывает это чувство, когда слышит, как другие люди говорят об изменах. Вина — это призрак, который постоянно сопровождает любовницу.

Тем не менее, многие эти женщины и не подозревают, что их любовник женат. Ведь мужчины идут на многое, чтобы скрыть этот факт. Если он способен на предательство, он будет лгать как жене, так и любовнице.

2. Она не стремилась стать любовницей

Большинство маленьких девочек не мечтают занять место любовницы, когда вырастут. Любой взрослый несет ответственность за свои действия. К сожалению, иногда обстоятельства и неправильные в плане морали решения могут привести к такому.

Маловероятно, что в список целей какой-либо женщины попадет роман с женатым мужчиной, из-за чего она может потерять свою карьеру, авторитет, друзей и т. д. Не говоря уже о том, что она сама может состоять в браке, который также подвергается опасности.

Многие женщины заканчивают тем, что остаются в отношениях с мужчиной, с которым они никогда не намеревались быть в перспективе. Они могут знать, а могут и не знать, что он был женат, но все равно продолжали, потому что были влюблены. Есть, конечно, женщины, которые не сожалеют о таком поступке, но чаще бывает именно наоборот.

3. Она завидует

Если любовница знает, что мужчина женат, то, наверняка, она ревнует. Она испытывает это чувство каждый раз, когда он уходит, потому что знает, что он идет к другой женщине. Она знает, что у него есть другая жизнь, частью которой она никогда не будет.

Если у любовницы нет собственной семьи, она, как правило, одинока. Скорее всего, она постоянно думает о том, что ее мужчина сейчас дома с женой, и предполагает, чем они там могут заниматься.

Любовница ревнует, потому что он проводит больше времени с семьей, чем с ней. Потому что он делит кровать со своей женой. У некоторых любовниц даже есть дети от женатых любовников. Представьте, какая сложная ситуация.

Любовница завидует, что отношения ее мужчины с его женой не являются секретом для мира, как ее отношения с ним. Она жаждет больше всего на свете подтверждения того, что их любовь настоящая. Скрытность не может быть основой здоровых отношений.

Как и любая другая женщина, она хочет, чтобы мужчина гордился ею, рассказывал о ней своим друзьям и имел желание рассказать всему миру, как сильно он ее любят.

4. Она влюбилась не в того человека

Это не оправдание, но, к сожалению, любовь и страсть слепы. И в конечном итоге любовница поймет, что выбрала не того мужчину. Она обязана рано или поздно прийти к осознанию этого факта. Любовница может оставаться в этих отношениях еще долго после того, как примет свою ошибку. Из-за страха остаться одной или сильной любви, или по другим причинам.

Наверное, каждый влюблялся не в того, в кого следовало бы. Это случается и с одинокими, и с замужними или женатыми женщинами или мужчинами. Быть может, осознав свою ошибку, любовница и отказалась бы от романа, но не делает этого, потому что мужчина хочет быть с ней. Некоторые женщины не настолько эмоционально привязаны к своим любовникам, но большинство из них все-таки готовы продолжать.

5. Она верит, что есть будущее

Сколько женщин влюбляется в мужчин и слепо верят в то, что они говорят? Мы все проходили через это, пусть и при различных обстоятельствах. Если женщина знает, что ее любовник женат, то нет никаких сомнений, что она слышала эти сладкие обещания сотни раз.

Неверный муж довольно часто говорит любовнице, что он несчастен в браке и хочет уйти. Обманывает он или нет — неизвестно. Возможно, через некоторое время он действительно уйдет, однако, если мужчина хочет остаться с супругой и детьми, он никогда не выполнит свое обещание.

Цепляться за надежду, что мужчина все-таки бросит свою жену — это то, что делают многие любовницы. А когда проходят годы, она становится более заинтересованной в этих отношениях и чувствует себя во лжи уже комфортно. Это становится для нее нормальным. Нередко любовницы начинают пить, чтобы облегчить чувство вины и стыда.

Быть любовницей не хорошо. Роман может начаться как волнующий вихрь, но почти всегда он заканчивается уныло. Любовницы - такие же люди, как и остальные женщины. И не всегда стоит опускаться до оскорблений в их адрес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание