Русские красавицы, которые бросили западных популярных звезд

0
0

Знаменитости постоянно находятся под прицелом многочисленных камер и преследуются журналистами. Каждому из поклонников интересно, чем занимается его кумир, на чем он ездит, где живет и с кем строит отношения. Романтические связи между медийными личностями довольно трудно скрыть. Некоторые из них длятся годами, а некоторые вызывают шок и недоумение у общественности.

В предоставленном материале мы расскажем вам о русских красавицах, которые встречались с западными знаменитостями. Более подробно читайте в статье ниже.

Оксана Григорьева

Девушка родом из Саранска, но в юном возрасте она эмигрировала в США. На ее счету много бурных романов, но самой яркой стала связь с Мелом Гибсоном.

Пара начала встречаться еще в 2006 году. Осложнения вызывал до сих пор не законченный брак с Деми Мур. А уже в 2009 году у них родилась дочка Люсия. Начиная с момента рождения первенца, в семье участились ссоры и громкие скандалы. Поговаривали, что Гибсон не раз бил и угрожал Оксане. В 2010 году девушка подала на развод из-за угрозы физического насилия. Мужчине дали три года условно и выдали запрет на приближение к дочери.

Ирина Шейк

Молодые люди начали встречаться в 2010 году, но расстались из-за постоянных измен со стороны Роналду. На данный момент Ирина строит семью с Бредли Купером и воспитывает дочь.

Анна Вьялицина

В 2000 году девушка завязала бурный роман с Леонардо Ди Каприо. Правда пара быстро рассталась. Сама Анна отрицает былую связь, но у прессы есть подтверждения и фотографии.

Кроме того, она встречалась с солистом группы Maroon 5. Но спустя пару лет они расстались друзьями.

Дарья Капустина

Модель долгое время встречалась с гонщиком Формулы 1, но пара рассталась из-за постоянных отъездов. Звезды считались самой красивой парой Формулы 1.

Наталья Водянова

В 2000 году Наталья начала встречаться с Джастином Портманом. За 11 лет брака у них родилось три ребенка. Однако это не помешало девушке подать на развод в 2011 году. Сейчас красотка встречается с французским миллионером Антуаном Арно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание