На 30-летие Евгений Петросян подарил Татьяне Брухуновой отдых на элитном курорте

0
0

Евгений Петросян отправился в романтический отпуск вместе с Татьяной Брухуновой. Знаменитый юморист и его молодая помощница выбрали для отдыха Арабские Эмираты и уже успели не только заселиться в пятизвездочный отель, но и посетить несколько брендовых магазинов.

Где пара проводит отпуск?

На протяжении последних месяцев общественность активно обсуждает отношения Евгения Петросяна и его помощницы Татьяны Брухуновой. И хотя пара старается не комментировать свой роман, влюбленные не стесняются появляться вместе на публике. Известный юморист всячески балует свою избранницу и преподносит ей дорогие подарки. На 30-летие своей любимой он организовал поездку в Арабские Эмираты.

Свой отпуск пара проводит в одном из лучших пятизвездочных отелей, расположенном на пляже острова Пальма-Джумейра.

Помимо множества баров и лаундж-зоны, в Fairmont The Palm имеются четыре открытых бассейна. Влюбленные арендовали номер люкс, за семидневное проживание в котором Петросяну придется выложить около 200 тысяч рублей.

Как пара проводит время?

Брухунова уже успела отметить свой тридцатилетний юбилей в местном ресторане, наслаждаясь лучшими блюдами от шеф-повара и любуясь красивейшим видом на морскую гавань. Свободное время женщина предпочитает проводить, изучая ассортимент торгового центра. Она делает покупки в лучших магазинах и пополняет свою коллекцию украшений от Chanel.

Татьяна признается, что каждый раз, приезжая в Арабские Эмираты, покупает брошь из лимитированной коллекции. По ее словам, ассортимент здесь гораздо шире, чем в Москве и многих европейских городах. Отметим, что средняя стоимость броши от известного французского бренда составляет 70 тысяч рублей. А за украшение, инкрустированное драгоценными камнями, можно отдать в десять раз больше.

Какие суммы тратит Петросян на молодую избранницу?

Татьяна привыкла к роскошной жизни и брендовым вещам и пока не собирается отказываться от своих привычек. К примеру, недавно она похвасталась очередной обновкой. Она стала обладательницей элегантной нежно-розовой сумки от Dior, цена которой составляет примерно 100 тысяч рублей.

Помимо посещения элитных магазинов, молодая помощница Петросяна успевает отдыхать на пляже и осматривать местные достопримечательности. У поклонников, видящих их вместе, не возникает сомнений, что известный российский юморист по-настоящему счастлив рядом со своей избранницей и потому старается исполнять все ее прихоти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание