Красивая женщина, которая не смогла стать счастливой: судьба Натальи Гудковой

0
0

Многие девушки с детства мечтают стать актрисами, они прилагают массу усилий, чтобы приблизиться к своей мечте. Но для некоторых девчонок судьба делает исключение. Они с легкостью попадают на театральные подмостки, даже не мечтая о них. Таких людей называют счастливчиками и баловнями судьбы. К таковым актрисам можно отнести Наталью Гудкову.

Юные годы

Неожиданности в жизни Наталии случаются часто. Таковым стало и ее появление на свет. Девочка родилась в 1977 году. Роды у ее мамы начались на 7 месяце в поезде.

Проводница не растерялась и вызвала скорую на ближайшей станции. Мама Натальи в Нижнем Новгороде родила мальчика и была рада, что все позади. Но оказалось, что расслабляться рано. Мама даже не догадывалась, что носит двойню. УЗИ в те времена еще не было. Врач, которая вела женщину, была уверена, что у нее будет крепкий малыш. Все оказалось немного иначе. Вместо одного ребенка на свет появилась двойня. Наталья родилась на 20 минут позже своего брата.

Следом за братом

Наталья всю жизнь так и следовала за своим братом. Не отстала она и тогда, когда он пошел в Московскую международную киношколу. Брат осваивал профессию художника-мультипликатора. Наташа решила не отставать от него. Для нее брат всегда оставался путеводителем, ведь в самого рождения она была рядом с ним. В итоге мужчина стал известным режиссером-постановщиком, а Наталью заметили педагоги Алла Степанова и Ольга Бойцова. Именно они помогли девушке отсоединиться от брата и увидеть в себе собственный актерский талант.

Призвание

После занятий с Бойцовой и Степановой девушка с легкостью поступила в школу-студию МАХАТ.

Педагоги все годы учебы твердили девушке, что выбор актерской профессии может привести к любым последствиям. Не секрет, что некоторые актеры многие годы проводят в забвении. Но Наталья решила не менять свой выбор и идти в нужном направлении.

Первая любовь

В годы учебы в школе-студии у Наталия начался роман с сокурсником Денисом Манохиным. Молодые люди поженились. После окончания вуза у пары родился сын Николай.

Но актерская жизнь оказалась непростой, как и предупреждали педагоги. Молодые актеры были еще неизвестны и никому не нужны. Семья столкнулась с безденежьем и непониманием друг друга. Через пять лет совместной жизни пара рассталась.

Испытание

В том же году женщина попала в больницу с болью в спине. Она знала, что у нее имеется межпозвоночная грыжа. Но работа в напряженном графике сказалась на ее здоровье.

Случилось так, что необходимо было что-то срочно решать. Наталья согласилась на операцию. Тогда актриса столкнулась с непониманием и одиночеством. От нее начали отворачиваться друзья. Поддержку и любовь она чувствовала только от родных. В это же время, как назло, телефон разрывался от предложений на кастинги. Но обезболивающие, которые ей прописали, позволяли держаться на ногах всего несколько минут. В период реабилитации Наталья полностью пересмотрела свои жизненные ориентиры. После выздоровления женщина стала больше времени уделять семье.

Личная жизнь

Личная жизнь Натальи остается загадкой. Она не афиширует ее и не активничает в соцсетях. Известно лишь, что в 2010 году актриса встретила свою любовь. Она родила второго сына, которого назвала Владимиром. Кто ее избранник, женщина не рассказывает. Вероятно, Наталья рассталась с любимым человеком. Она неоднократно говорила, что хочет, чтобы отец ее второго ребенка с ним общался. Первый муж актрисы проживает в США, но регулярно общается с сыном. К сожалению, все романы Натальи оказались скоротечными. Остается пожелать актрисе найти наконец свое счастье.

Часто в СМИ ей приписывают роман с Сергеем Алановым, но ни Наталья, ни режиссер данный факт не подтверждают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание